Главные новости Белореченска
Белореченск
Март
2020
1
2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Белореченска за 13.03.2020

Белореченские полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району с сообщением о краже обратился руководитель местной торговой сети магазинов электроники. Мужчина пояснил полицейским, что в ночное время неизвестный проник в один из салонов сотовой связи и совершили кражу имущества. Сумма общего ущерба составила около 60 000 рублей.

Белореченской транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по факту кражи с причинением значительного ущерба гражданину

Прокуратура РФ 

Белореченской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего жителя Майкопского района Республики Адыгея. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенного с причинением значительного ущерба гражданину).

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 14 марта 2020 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования  по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска).

Метеорологический... Читать дальше...

РЕФОРМА СИСТЕМЫ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В соответствии с Законодательством РФ обращение с твердыми коммунальными отходами обеспечиваются региональным оператором.
Региональным оператором по Белореченской зоне деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами является АО «Крайжилкомресурс»

Просматривали в Белореченске 13.03.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Камнем вниз: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе

Мужчина с молотком напал на отель в Белореченске