Главные новости Белореченска
Белореченск
Май
2020

Новости Белореченска за 10.05.2020

Стабильно "около сотни": еще 99 новых случаев коронавируса зафиксировано на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае за последние сутки было зарегистрировано 99 новых пациентов с коронавирусом. Среди пациентов 48 мужчин и 51 женщина. Из заболевших шестеро детей. Самым старшим из них 11 и 10 лет – они из Краснодара. В Динском районе заболели дети 1 и 4 лет, пациенту из Апшеронского района три года, из Выселковского – 5 лет, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на оперативный штаб Краснодарского края. "Из 99 новых случаев 40 зафиксировано в Краснодаре, по пять – в Кавказском, Староминском... Читать дальше...

В Краснодарском крае 99 новых случаев коронавируса

«Анапа.инфо» 

❗ По сообщению оперативного штаба, среди пациентов 48 мужчин, 51 женщина. Возраст пациентов от 1 года до 89 лет. Из заболевших шестеро детей. Самым старшим из них 11 и 10 лет – они из Краснодара. В Динском районе заболели дети 1 и 4 лет,  пациенту из Апшеронского района три года, из Выселковского – 5 лет.

Читать дальше...

Женюсь только на деревенской!

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Вот недаром говорят, что весна – пора любви и психических заболеваний. Вот представьте – природа, прямо скажем, всюду расцветает. Под лучами солнца распускаются отдельные соседки, робко выглядывают из-под юбок чудом пробившиеся коленки, нерестятся по всему лесу пластиковые бутылки. Щедрой рукой природа раздает гражданам аллергии и дерматиты. Но отдельные личности, вместе с тем, чувствуют в организме острую нехватку каких-либо элементов. В основном, шашлыков, баб и крепкого алкоголя.

Как известно... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






На Кубани лучше обычной фермой заниматься: мужчина купил знакомому оборудование для майнинга и оставил его себе

Сувенир возрастом 9 млн лет: На Кубани вандалы растащили скелет древнего кита

Камнем вниз: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3