Главные новости Белореченска
Белореченск
Май
2020

Новости Белореченска за 18.05.2020

В Краснодарском крае брат убил брата

Блог сайта «Живая Кубань» 

Ранее родственники на протяжении долгого времени серьезно конфликтовали.

Пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщила, что в отношении 48-летнего жителя Туапсе возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений своему 42-летнему брату, повлекших его смерть.

Следствием установлено, что родственники проживали в поселке Тюменском. Обвиняемый сообщил, что конфликты между ними происходили из-за того, что мужчина оскорбительно высказывался в отношении дочери обвиняемого. Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирус подозревают у 724 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

Стационарное лечение продолжают почти 200 несовершеннолетних.

В медицинские организации Кубани с подозрением на коронавирусную инфекцию за все время обратились 6730 человек, в том числе 724 ребенка.

За минувшие сутки COVID-19 был выявлен у 33 мужчин и 61 женщин. Возраст пациентов от 5 до 87 лет.

Читать дальше...

ТК "Белореченский" может стать банкротом из-за собственных ошибок

News 2.ru 

Тепличный комбинат "Белореченский" - один из крупнейших производителей овощей закрытого грунта не только в Белореченском районе Краснодарского края, но и на Кубани - может быть признан банкротом по заявлению ПАО "Сбербанк". Арбитражный суд Краснодарского края назначил первое судебное заседание на 26 сентября. Сумма задолженности перед Сбербанком на сегодняшний день составляет 480,5 млн руб. В числе кредиторов, кроме Сбербанка, числятся также Корпорация МСП и Интерпрогрессбанк.

Читать дальше...

Одноногий житель Кубани избил полицейских при задержании

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Одноногий мужчина, живущий в Белореченске (Краснодарский край), устроил драку с правоохранителями 15 мая. Инцидент случился во время задержания. Как сообщают Вести, перед разборкой с полицейскими агрессивный мужчина устроил дебош в аптеке. После этого на него вызвали наряд полиции. Однако с прибывшими на место ЧП стражами порядка мужчина общаться цивилизованно не стал, а наоборот оскорблял их,

Одноногий дебошир против полицейского

Fishki.net 

В Белореченске, Краснодарский край, сотрудник аптеки был вынужден вызвать полицию после дебоша, устроенного одноногим мужчиной. Прибывшие на место стражи правопорядка попытались успокоить буйного инвалида, однако он начал их оскорблять, а затем устроил потасовку. В видео присутствует ненормативная лексика.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Чемпионат и первенство Кубани по дуатлон-спринту провели в Белореченске

Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу

Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3