Главные новости Белореченска
Белореченск
Июнь
2020

Новости Белореченска за 18.06.2020

«Мы думали, что закончились времена, когда тела наших ребят сбрасывали в шахты»

USA.one 

Прошедшая на прошлой неделе забастовка в ЛНР на шахте «Комсомольская», когда 119 шахтеров провели неделю под землей, все же привела к тому, что рабочим выдали зарплату за 3,5 прошедших месяца. Тогда же с официальным обращением выступил и глава непризнанной республики Леонид Пасечник, заверив, что к протестующим и членам их семей ... Читать далее

Житель Кубани оштрафован на 30 тысяч за пост в соцсетях

Югополис 

43-летний житель Белореченского района на своей странице в соцсетях сообщил, что врачи районной больницы якобы предлагают местным жителям деньги за согласие указать коронавирус причиной смерти их родственников.

Кубань встала на прочные рельсы, ведущие в будущее

Ki-news.ru (Краснодар) 

С нашими экспертами мы анализируем, что изменилось на Кубани за последние пять лет, и почему этот курс должен быть обязательно продолжен. Всероссийская политическая партия «Единая Россия» на конференции Краснодарского регионального отделения поддержала выдвижение Вениамина Кондратьева на новый пятилетний срок губернаторских полномочий.

Житель Белореченского района поплатился за фейк о коронавирусе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мужчина распространял ложную информацию о «покупке» причины смерти умерших.

Сотрудники полиции в одной социальной сети выявили не соответствующую действительности информацию. О том, якобы, что врачи скорой медицинской помощи ЦРБ предлагают местным жителям - за денежное вознаграждение, разумеется - указывать причиной смерти родственников коронавирус. Там же сообщалась ложная информация о числе подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на территории района. Полицейской проверкой было установлено... Читать дальше...

Оперштаб опубликовал подробности о новых случаях заболевания коронавирусом за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

В обсерваторах Краснодарского края размещены 708 человек.

На сегодняшний день среди заболевших 44 женщины и 25 мужчин. Возраст пациентов от 1 до 91 года. Среди заболевших семеро детей в Краснодаре и Сочи, а также в Гулькевичском, Туапсинском и Славянском районах.

Вот как распределилась инфекция по регионам и городам Кубани:

Читать дальше...



В Адыгейском энергорайоне подготовлены к пиковым нагрузкам 8 подстанций

Energyland.info 

Сотрудники Адыгейского филиала «Россети Кубань» выполнили ремонт оборудования восьми подстанций 110 кВ в Апшеронском, Белореченском районе Краснодарского края, а также в Майкопском, Кошехабльском, Красногвардейском районах и в Майкопе Республики Адыгея, где проживает свыше 470 тыс. человек.

"Россети Кубань" подготовила к пиковым нагрузкам восемь подстанций в адыгейском энергорайоне

RusCable.Ru 

Сотрудники Адыгейского филиала «Россети Кубань» выполнили ремонт оборудования восьми подстанций 110 кВ в Апшеронском, Белореченском районе Краснодарского края, а также в Майкопском, Кошехабльском, Красногвардейском районах и в Майкопе...

«Россети Кубань» подготовила к пиковым нагрузкам восемь подстанций

АиФ 

Сотрудники Адыгейского филиала «Россети Кубань» выполнили ремонт оборудования восьми подстанций 110 кВ в Апшеронском, Белореченском районе Краснодарского края, а также в Майкопском, Кошехабльском, Красногвардейском районах и в Майкопе Республики Адыгея, где проживает свыше 470 тыс. человек.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Зеленую зону в Белореченске благоустраивают по нацпроекту

В Адыгее произошло землетрясение магнитудой 4,3

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

Маргарита Потапова лидирует на Чемпионате ЮФО по шахматам среди женщин.