Главные новости Белореченска
Белореченск
Август
2020

Новости Белореченска за 07.08.2020

В Апатитах завершен текущий ремонт дорог

Хибины.com (Мурманск) 

В Апатитах закончена укладка асфальта на кольце у АЗС. Текущий ремонт дорог в Апатитах завершён. Улицы : Строителей, Нечаева, Космонавтов, Ленина, Жемчужная. Белореченский путепровод. Глава администрации Апатитов поблагодарил подрядчиков и

На Кубани число COVID-больных превысило 9 тысяч

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани растет число пациентов с COVID-19. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией на 7 августа, в регионе заболел 9061 человек, в том числе – 115 человек за прошедшие сутки. Среди новых заболевших – 48 мужчин и 67 женщин. Самому старшему заразившемуся – 92 года, младшему – 16 лет.

Читать дальше...

В Белореченске полицейские организовали межведомственный «круглый стол» по профилактике употребления наркотических средств

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с общественниками организовали «круглый стол» по профилактике употребления наркотических веществ в молодежной среде «Сохрани свое здоровье!».

Коронавирус на Кубани: что изменилось за последние 24 часа

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние сутки COVID-19 подтвержден у 115 жителей Краснодарского края. Заболели 67 женщин и 48 мужчин. Самому младшему из новых инфицированных — 16 лет, самому старшему — 92 года.

В краевой столице зафиксировано 45 случаев, в Сочи – 20. Шесть человек заразились в Кавказском районе, в Выселковском – пять.

По четыре заболевших выявлено в Павловском и Тихорецком муниципалитетах. По три – в Белореченском, Кореновском, Крымском и Динском районах. По два пациента прибавилось в Армавире... Читать дальше...

Уважаемые строители, примите наши самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Во все времена ваша профессия считалась самой мирной и созидательной. Вашими руками создавался и продолжает формироваться облик Белореченского района: возводятся новые жилые дома, различные здания и объекты, строятся детские сады и школы.
  
Искренне благодарим вас за нелегкий труд, за профессионализм, за то, что вы сохраняете верность профессии. Талантом и мастерством вашим преображаются Белореченск и поселения нашего района. Именно вы дарите людям радость, прокладывая путь добрым делам и начинаниям. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 07.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Житель Кубани убил пожилую мать и вывез тело в тачке на берег реки

Систему теплоснабжения обновят во врачебной амбулатории поселка Хаапалампи по президентскому нацпроекту

Методический совет преподавателей армянского языка в Краснодаре обсудил текущие вопросы

Итоги интернет-турнира по быстрым шахматам Краснодарского края, посвященного Дню защитника Отечества!