Главные новости Белореченска
Белореченск
Август
2020

Новости Белореченска за 30.08.2020

Почему горел Утриш: разбирательство на федеральном канале

Блог сайта «Живая Кубань» 

Краснодарский край слишком часто стал генерировать негативные новости в масштабах всей страны. То насильник и убийца сбежит от правоохранителей Новороссийска, то сочинцы поиграют младенцем как куклой, то фекалии сбрасываются в кубанские реки. В Белореченске люди задыхаются от расположенного рядом мусорного полигона. Обманутые дольщики без крыши над головой. Отсутствие воды в Геленджике – тема настолько привычная для федеральных телеканалов, что, простите, уже «навязла на зубах». И вот опять!.. Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирус подтвердился еще у 90 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние сутки COVID-19 был обнаружен в 23 муниципальных образованиях Кубани. Самому маленькому пациенту исполнилось шесть лет, самому старшему - 83 года. 

В Краснодаре зафиксировано 33 новых случая инфекции.

В Северском районе – семь, в Сочи – шесть, в Приморско-Ахтарском районе – пять.

По четыре случая подтвердилось в Тихорецком и Темрюкском районах, по три – в Новороссийске, Тбилисском, Павловском и Усть-Лабинском районах.

По два пациента прибавилось в Туапсинском... Читать дальше...

Снова 90: стало известно количество новых зараженных коронавирусом на Кубани

Блог сайта «Спутник» 

За прошедшие сутки в Краснодарском крае выявили 90 новых случаев заражения коронавирусом, сообщили в краевом Оперштабе. Инфекцию выявили у 57 женщин и 33 мужчин в возрасте до 83 лет в 23 муниципалитетах региона. Общее число инфицированных COVID-19 в регионе достигло 11121. "В Краснодаре получено 33 положительных результата на новую инфекцию, в Северском районе – семь, в Сочи – шесть, в Приморско-Ахтарском районе – пять. По четыре случая подтвердилось в Тихорецком и Темрюкском районах, по три ... Читать дальше...

В Белореченском районе полицейские совместно с представителями общественности приняли участие во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

МВД России 

В преддверии Дня знаний в актовом зале территориального органа заместитель начальника Отдела МВД России по Белореченскому район Сергей Ведерников, совместно с представителем Общественного совета Натальей Конаковой и старшим инспектором отделения по делам несовершеннолетних Робертом Петросян провели в ежегодную, Всероссийскую акцию «Помоги пойти учиться».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе

Восемь пожаров произошли в регионе за сутки. Два человека получили травмы

Более 14 млрд рублей направили на развитие МСП Кубани в 2023 году

В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»