Главные новости Белореченска
Белореченск
Сентябрь
2020

Новости Белореченска за 10.09.2020

Василий Чанба: Голосуя, мы поддерживаем стабильность, межнациональный мир и согласие

Ki-news.ru (Краснодар) 

Председатель Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» поделился с «КИ» впечатлениями от недавних поездок по районам и встречам с лидерами национально-культурных объединений.

Кубанский Деточкин: житель Белореченского района украл гараж

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сотрудники полиции задержали вора, который совершил оригинальную кражу. 39-летний предприимчивый местный житель заказал эвакуатор и вывез на металлолом чужой гараж вместе с инструментами. Через некоторое время озадаченный хозяин имущества обнаружил пропажу и написал заявление в полицию.

- В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Белореченскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Читать дальше...

Белореченские полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району с сообщением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что с территории, прилегающей к его домовладению, похищен металлический автомобильный гараж с находящимися внутри строительными инструментами. Общая сумма ущерба составила около 40 тысяч рублей.

Продолжается сбор средств пострадавшей в резонансном ДТП под Апатитами

Severpost.ru (Мурманск) 

В Апатитах родные Виктории Смирновой, пострадавшей в смертельном ДТП на Белореченском путепроводе, продолжают сбор средств на её реабилитацию. Как они подчеркивают, ей потребуется курс...

Оперштаб Кубани сообщил о повышении показателя заболеваемости коронавирусом в крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

За прошедшие сутки коронавирус на Кубани обнаружили у 47 женщин и 40 мужчин в возрасте до 82 лет, в том числе пятеро детей от семи месяцев до 17 лет. Выздоровели за этот же период – 47. На сегодняшний день показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 213,3. Всего за время пандемии в регионе инфекция была обнаружена у 12 107 человек.

Вот как распространился коронавирус за последние 24 часа выявлен в 30 муниципалитетах:

в Краснодаре положительный анализ на коронавирус получили 29 человек... Читать дальше...



Юнус Кошко рассудит «Нефтехимик» и «Спартак-2»

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Матч 9 тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2020-2021 годов «Нефтехимик» — «Спартак-2» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Юнусом Кошко из Белореченска. Ему помогут Михаил Иванов из Костромы и Максим Белокур из Владивостока. Делегатом назначен Евгений Летин из Московской области. Напомним, что игра «Нефтехимик» — «Спартак-2» состоится 13 сентября в 18:00 на стадионе «Нефтехимик» г. Нижнекамск.

«Россети Кубань» повысила надежность энергоснабжения крупного района

АиФ 

Специалисты Адыгейского филиала «Россети Кубань» с начала 2020 года построили и реконструировали более 30 воздушных линий электропередачи и комплектных трансформаторных подстанций в Белореченском районе.

Кубанские энергетики повысили надежность электросетей агропромышленного района

«НИА-Кубань» 

Специалисты “Россети Кубань” смонтировали и модернизировали более 30 ВЛЭП и комплектных трансформаторных подстанций (КТП) 10-0,4 кВ в Белореченском районе Краснодарского края.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Жительница Адыгеи рассказала о своих ощущениях во время землетрясения

В Адыгее произошло землетрясение магнитудой 4,3

Мужчина с молотком напал на отель в Белореченске

Мебельная фабрика из Белореченска вступила в нацпроект «Производительность труда»