Главные новости Белореченска
Белореченск
Сентябрь
2020

Новости Белореченска за 15.09.2020

Студенты духовной семинарии спели для заключенных в Краснодарском крае

«Новороссийск - новостная лента города» 

14 сентября студенты Екатеринодарской духовной семинарии дали концерт для осужденных исправительной колонии № 5 в Апшеронске, колонии № 9 в Хадыженске и воспитательной колонии Белореченска.

C начала пандемии на Кубани заразились коронавирусом 12 563 человека

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что за прошедшие 24 часа коронавирус обнаружен у 63 женщин и 31 мужчины в возрасте до 86 лет, среди них 14 детей от четырех до 17 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения в регионе составляет 221,3.

В тяжелом состоянии на аппаратах ИВЛ находится 31 заболевший, еще три человека подключены к ЭКМО в краевой больнице №1. За время пандемии умерли 228 жителей Кубани, в том числе четверо за последние сутки.

9 952 пациента уже выписаны с выздоровлением... Читать дальше...

В Краснодаре 13 детей заразились коронавирусной инфекцией

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>За последние сутки диагноз COVID-19 подтвердился у 94 жителей Краснодарского края в 22 муниципальных образованиях.</h2> <p> Коронавирус обнаружен у 63 женщин и 31 мужчины в возрасте до 86 лет, сообщили в оперативном штабе региона. </p> <p> В Краснодаре диагноз подтвердился у 13 детей, младшему из которых четыре года, а старшему – 17 лет. Всего в краевом центре получено 39 положительных результатов. Также один ребенок заболел в Щербиновском районе. </p> <p>... Читать дальше...

В УФСИН России по Краснодарскому краю прошло заседание обновленного состава Общественного совета

«Новороссийск - новостная лента города» 

Темой первого заседания обновленного состава Общественного совета УФСИН России по Краснодарскому краю стало обсуждение планов работы на предстоящий период.

«Адыгейские электрические сети» построили и реконструировали более 30 км ЛЭП в Белореченском районе

Energyland.info 

Специалисты Адыгейского филиала «Россети Кубань» с начала 2020 года построили и реконструировали более 30 воздушных линий электропередачи и комплектных трансформаторных подстанций (КТП) 10-0,4 кВ в сельских населенных пунктах Белореченского района Краснодарского края.

Просматривали в Белореченске 15.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Землетрясение под Краснодаром: люстры шатались, собаки встревожено лаяли

Пятеро подростков из Иркутской области примут участие в Большом Детском фестивале в Москве - Иркутская область. Официальный портал

Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе

Реконструкцию теплосетей проведут в Белореченском районе