Главные новости Белореченска
Белореченск
Октябрь
2020

Новости Белореченска за 21.10.2020

В 2023 году на Кубани заработают новые мусороперерабатывающие производства

Ki-news.ru (Краснодар) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 21 октября провел совещание по организации деятельности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Кубани.

Новые мусороперерабатывающие производства в Краснодарском крае заработают в 2023 году

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Губернатор Вениамин Кондратьев провел совещание по организации деятельности в сфере обращения с ТКО на территории Кубани.</h2> <p> Региональные операторы, отвечающие за сбор, хранение и утилизацию ТКО, приступили к работе почти в половине городов и районов края. В ноябре планируется определить операторов по оставшимся 23 муниципалитетам. </p> <p> – Сейчас важно вместе посмотреть на первые шаги региональных операторов, что получается в конкретных зонах. Внимательно прошу относиться к тарифам. Читать дальше...

«Урал» забил три мяча в концовке и одержал волевую победу над «Велесом»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 3-го тура группового этапа Кубка России «Урал» на выезде играл с «Велесом». Команда из Екатеринбурга одержала волевую победу со счетом 3:1. Причем первый мяч в матче игроки «Урала» забили только на 86-й минуте. Хет-трик на счету нападающий Эрика Бикфалви.

Читать дальше...

В Краснодаре пойман таинственный вор

Блог сайта «Живая Кубань» 

Странное происшествие случилось в одном из магазинов в Юбилейном микрорайоне. Владелец табачной лавки на проспекте Чекистов сообщил полицейским о том, что утром он обнаружил в помещении магазина две большие дорожные сумки, набитые пачками сигарет и деньгами из кассы в сумме около 60 тысяч рублей. При этом входная дверь в магазин была закрыта, а следы взлома отсутствовали. В ходе расследования сошлись на версии возможной причастности к попытке ограбления магазина одного из бывших работников. Следователи... Читать дальше...

На Кубани новые случаи коронавируса зафиксированы в 26 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

Первое место по количеству инфицированных занимает Краснодар. В региональном центре коронавирус подтвердился у 55 человек. На втором месте Курганинский и Лабинский районы – по девять новых случаев. Курортные Геленджик и Сочи разместились на третьей строчке. В этих городах диагноз COVID-19 поставлен четырем жителям. 

В Туапсинском и Белореченском районах заразились по четыре жителя.

В Новороссийске, Крымском, Усть-Лабинском, Мостовском районах – по три.

В Апшеронском... Читать дальше...

С 21 по 23 октября на Кубани прогнозируют заморозки

Блог сайта «Аргументы недели» 

ГУ МЧС по Краснодарскому краю проинформировало жителей региона о том, что с двадцать первого по двадцать третье октября на территории Кубани ожидаются заморозки.

По информации ведомства, в эти дни утром и ночью температура может опуститься до отрицательных значений — -1ºС практически во всех районах края кроме побережья.

Ранее "Аргументы Недели" рассказывали о том, как кубансике спасатели в Белореченском районе сняли кота с дерева. 

Важная информация

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В целях предотвращения угрозы распространения на территории Белореченского района коронавирусной инфекции (COVID-2019) временно ограничен личный прием граждан, пришедших в структурные подразделения администрации муниципального образования Белореченский район.

Просматривали в Белореченске 21.10.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Маргарита Потапова выиграла Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!

В мэрии рассказали, когда в Краснодаре отключат отопление

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля

Вице-губернатор Анна Минькова: Все перемены в Белореченском районе со знаком «плюс»