Главные новости Белореченска
Белореченск
Октябрь
2020

Новости Белореченска за 23.10.2020

В Армавире направлено в суд уголовное дело о краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 39-летнего краснодарца и 44-летнего жителя Белореченска по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Матч с "Шинником" рассудит Юнус Кошко

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Назначены арбитры на матчи 18-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ. Игру "Крылья Советов" – "Шинник" (Ярославль), которая состоится на "Самара Арене" в среду, 28 октября, в 19:00, будет обслуживать следующая бригада арбитров: Юнус Кошко (Белореченск) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); делегат – Илья Рабин (Московская область).
Юнус Кошко ранее матчи с участием "Крыльев Советов" не обслуживал.

В Белореченске сотрудники полиции посвятили школьников в отряд юных инспекторов дорожного движения

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Белореченскому району в одной из школ города посвятили учащихся младших классов в отряд юных инспекторов дорожного движения «Проблесковый маячок».

47 мужчин и 65 женщин за сутки заболели COVID-19 в Краснодарском крае

Obzor.io 

На утро 23 октября в Краснодарском крае подтверждено 112 новых случаев инфицирования коронавирусом, а общее число больных выросло до 16349 человек. По суточному приросту Краснодарский край занял 44 место в стране и четвертое в ЮФО после Ростова, Крыма и Волгограда. Как сообщили «Обзору» в оперативном штабе Краснодарского края по предотвращению распространению COVID-19, больше всего новых […]

Краснодар, Белореченский район, Сочи: где на Кубани выросло количество зараженных COVID-19 за 23 октября

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае за прошедший день коронавирус подтвердился у 112 человек, сообщает региональный оперативный штаб. Заболели 65 женщин и 47 мужчин в возрасте до 79 лет. Среди новых пациентов семь детей, самому младшему из которых 5 лет, а самому старшему — 17. Больше всего зараженных за сутки в Краснодаре — 45 человек. В Белореченском районе уханьскую инфекцию выявили у 11 пациентов, в Павловском районе — у 9. В Сочи тесты дали положительный результат у 7 человек, в Абинском районе — у пяти. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

В Майкопе молодой водитель стал виновником ДТП, где пострадал 1 человек

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области

Систему теплоснабжения обновят во врачебной амбулатории поселка Хаапалампи по президентскому нацпроекту