Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Белореченска за 03.12.2020

Неизвестные в спецкостюмах под гимн России ограбили ювелирный магазин

Newsland 

Два неизвестных человека в костюмах химзащиты ворвались в ювелирный магазин Золотая Орхидея” в городе Белореченске Краснодарского края и ограбили его. Происшествие было снято на видео камерой наблюдения. Один грабитель в спецкостюме, защитной маске и бахилах повалил 52-летнюю продавщицу на пол. В этом время другой грабитель в аналогичном обмундировании собрал все драгоценности с прилавка в вытянутый белый бокс. Ограбление заняло меньше минуты. Как пишет Подъем”, во время ограбления злоумышленники включили гимн России... Читать дальше...

2246831

«Вести» 

Совершившего налет на ломбард в Белореченске задержали на территории Адыгеи. Вместе подельниками он вынес украшений на 4 с лишним миллиона рублей.



За ними остаются дороги: Кто в непростых условиях, в жару и мороз, в дождь и снег ремонтирует и строит наши улицы

Ki-news.ru (Краснодар) 

Говорить о дорожном буме в Краснодаре и не рассказать о тех, кто, собственно, вносит свою лепту в преображение наших дорог, мягко говоря, было бы неправильно. Но «КИ» и не собирались так поступить. Другое дело, что дорожники очень скромные люди, и каждое слово, как говорится, у них на вес золота, - так про дороги мы еще не рассказывали.

«Борцы с ковидом» под гимн России ограбили ломбард в Краснодарском крае

«Федеральное агентство новостей №1» 

Белореченск, 3 декабря. Злоумышленники в костюмах химзащиты под громкую музыку ворвались в ломбард и обезвредили продавщицу. Ограбление заняло всего минуту.

Читать дальше...

Грабители в костюмах химзащиты обчистили ломбард под гимн России

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Необычное ограбление ломбарда в Белореченске, что в Краснодарском крае, попало на видео. Злоумышленники ворвались в помещение в костюмах химзащиты под гимн России - музыка лилась из портаивной колонки. Один из злоумышленников выволок из-за прилавка работницу ломбарда, прыснул ей в лицо из газового баллончика и уложил на пол. После этого злоумышленники обчистили заведение. Выйти на след подозреваемых не удалось, передают «Вести.RU».

Похитившего драгоценности на 4 млн рублей задержали в Белореченске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники полиции в Краснодарском крае задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Сотрудники полиции и представители органов системы профилактики реализуют акцию «Набат» на территории Белореченского района

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при Отделе, управлением по делам молодежи, медицинским и семейным психологом, а также председателем Общественного объединения «Молодежный патруль» провели антинаркотическое мероприятие среди студентов медицинского колледжа с целью популяризации и ведения здорового образа жизни и недопустимости совершения правонарушений.

На Кубани мужчины в ковидных костюмах ограбили ломбард под гимн России

Lratvakan.com 

В Белореченском районе Краснодарского края 3 декабря произошло ограбление ломбарда. Происшествие так и затерялось бы в сводках, если бы не дерзость грабителей, которые решили обставить «дело» торжественно и с пафосом. На кадрах видеозаписи, которая попала в СМИ, двое воров в защитных костюмах, которые обычно применяются медиками при работе с больными коронавирусом, средь бела дня ворвались […]

Патриотичные грабители обчистили ломбард в Белореченске

Fishki.net 

В Краснодарском крае на камеру наблюдения попало необычное и дерзкое ограбление. Неизвестные зашли в спецодежде для маляров на территорию ломбарда в Белореченске, выволокли сотрудницу из-за прилавка и брызнули ей чем-то в лицо. Пока женщина находилась на полу налетчики быстро собрали ювелирные украшения и скрылись.

Ковидное ограбление: в Краснодарском крае ломбард ограбили в масках и под гимн России

Obzor.io 

Мужчины в костюмах биологический защиты и скрывающих лица масках ограбили ювелирный салон и ломбард в Белореченском районе. Перед преступлением они внесли колонку с играющим гимном России. Как сообщает источник в правоохранительных органах, напавшие под угрозой применения силы вытащили из-за прилавка сотрудницу, брызнули ей в лицо перцовым баллончиком, после чего заставили лечь на пол. Затем они […]


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу

Житель Кировской области до смерти искромсал приятеля ножом за пару обидных фраз

«Я больше так не буду»: водитель BMW извинился за дрифт на дорогах Белореченска

Белореченская свалка свалилась...