Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2021

Новости Белореченска за 16.02.2021

ВС никак не может рассмотреть дело экс-судьи Дадаш

Pravo.ru 

Верховный суд уже в третий раз откладывает рассмотрение дела бывшей судьи Белореченского районного суда Краснодарского края Ирины Дадаш. Она оспаривает согласие ВККС на возбуждение в отношении нее уголовного дела об особо крупном мошенничестве.

Сотрудники МЧС России оказывают помощь автомобилистам в Белореченском районе (+видео)

МЧС России 

Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по краснодарскому краю продолжают помогать автомобилистам на дорогах. Только сегодня днем личный состав 9 пожарно-спасательного отряда (ПСО) помог трем жителям региона.

Незаконного «ежа» демонтировали возле дома на Белореченской — управа

Марьинский вестник 

Во дворе дома 43 по улице Белореченская демонтировали незаконный ограничитель парковки. Об этом сообщили в управе района. Ранее на самовольное размещение ограждений на парковочных местах во дворе пожаловались жильцы дома. — На нашей парковке во дворе установлен «ёж» — ограничение для парковки. Кто-то поставил его незаконно. Просьба разобраться, — пожаловались жители района Марьино. Как сообщили […]

В Краснодарском крае ковид подтвердился у 167 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае ковид подтвердился у 167 человек

В Краснодарском крае COVID-19 подтвердился у 167 человек, об этом сообщает региональный оперштаб. Среди заболевших 95 женщин и 72 мужчины, в том числе, четверо детей. Возраст заболевших от двух до 98 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения составляет 643,3.

За время пандемии коронавируса заболели 36 511 человек, из них 2 672 ребенка. Умерли с подтвержденным диагнозом 1 743 пациента. Выздоровели – 29 653 жителя Кубани. Читать дальше...



В Сочи за стуки выявили 33 новых случая заболевания COVID-19

23.Rodina.News (Краснодар) 

В Краснодаре выявлено 50 случаев, в Сочи – 33, в Выселковском районе – 12, в Геленджике и Лабинском районе – 7, в Апшеронском – 6. По 5 новых пациентов в Новороссийске и Туапсинском районе. По 4 заболевших – в Кореновском, Белореченском, Каневском, Темрюкском районах.

Художников и скульпторов будут искать в колониях для несовершеннолетних

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Первым его событием станет масштабный конкурс творческих работ «С чистого листа» среди несовершеннолетних, отбывающих наказание в воспитательных колониях, проводимый при поддержке ИД «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Уважаемые жители Белореченского района!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Сегодня, решением оперативного штаба по ликвидации ЧС, возглавляемого главой Белореченского района Александром Шаповаловым, принято решение о переводе на дистанционное обучение всех школ района 17 и 18 февраля. Далее решение будет принято, исходя из погодных условий. При этом, в каждой школе будут работать дежурные классы. Все организационные и другие интересующие вопросы родители могут уточнить у классных руководителей и директоров своих школ


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Стала известна дата проведения Дня открытых дверей в МГТУ

Маргарита Потапова выиграла Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!

Первоцветы – для будущих поколений

Сувенир возрастом 9 млн лет: На Кубани вандалы растащили скелет древнего кита