Главные новости Белореченска
Белореченск
Март
2021

Новости Белореченска за 20.03.2021

Игорь Кобзев: Строительство здания амбулатории Мишелевской участковой больницы начнется в 2022 году

«Хот» (hot) 

Такое поручение дал сегодня, 20 марта, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время рабочей поездки в Усольский район. В настоящее время проектная документация на строительство амбулатории Мишелевской участковой больницы днаходится в экспертизе, полученные замечания устраняются и завершатся до 26 марта.

Губернатор: Беру на личный контроль решение проблем с социальными объектами, которые обозначили жители Усольского района

«Хот» (hot) 

Так, уже в этом году начнется капитальный ремонт спортивного зала школы в селе Мишелевка На это в рамках национального проекта «Образование» и регионального проекта «Успех каждого ребенка» предусмотрено более 3,8 млн рублей. Об этом сообщил сегодня, 20 марта, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время своей рабочей поездки в Усольский район.

В трех районах Кубани наблюдается подъем уровня рек из-за ливней

Блог сайта «Спутник» 

В Абинском, Крымском и Туапсинском районах наблюдается подъем уровня рек. Критических отметок вода не достигла, ситуация находится на круглосуточном контроле — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. В связи с продолжающимися осадками под наблюдением остаются реки Кавярзе в Горячем Ключе, Мезыпь в Геленджике и Пшиш в Белореченском районе, где вода за минувшие сутки доходила до критических отметок, но уже пошла на спад. Незначительные повышения наблюдались в Абинском... Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 125 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 125 человек

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае подтверждено 125 случаев коронавирусной инфекции. Среди заболевших женщин 79 и 46 мужчин в возресте от 3 до 90 лет, сообщает краевой оперативный штаб.

Краснодар остается лидером антирейтинга по числу зараженных COVID-19 – за последние сутки в краевой столице выявлено 24 случая. В Сочи и Новороссийске – по 13 заболевших, в Кавказском районе – 11, в Динском – шесть.

В Геленджике... Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 20.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля

В мэрии рассказали, когда в Краснодаре отключат отопление

Камнем вниз: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области