Главные новости Белореченска
Белореченск
Март
2021

Новости Белореченска за 21.03.2021

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Инспекторы службы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Белореченскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе провели открытый урок для учащихся местной общеобразовательной школы.

Более 3,8 млн рублей направят на капремонт спортзала школы в селе Мишелевка в Приангарье

Блог сайта «Спутник» 

Капитальный ремонт спортивного зала школы в селе Мишелевка в Усольском районе Иркутской области начнется в 2021 году. На это в рамках национального проекта "Образование" и регионального проекта "Успех каждого ребенка" предусмотрено более 3,8 млн рублей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства. В селе Тайтурка необходимо провести в действующем здании школы реконструкцию и строительство дополнительного корпуса. Сейчас в здании, рассчитанном на 320 мест, в две смены обучаются 660 детей. Читать дальше...

Всемирная ночь тротуарной астрономии пройдет в Иркутской области 21 марта

Блог сайта «Спутник» 

Иркутский планетарий и Иркутское региональное астрономическое общество проведут XV Всемирную ночь тротуарной астрономии (6+) сегодня, 21 марта. Телескопы будут выставлены на 24-х площадках в 14-ти городах, поселках, селах и деревнях Иркутской области и Забайкальского края — Алзамае, Ангарске, Атагае (Нижнеудинский район), Белореченском (Усольский район), Белоусово (Качугский район), Иркутске, Ирхидее (Осинский район), Киренске, Листвянке (Иркутский район), Нижнеудинске, Тулюшке (Куйтунский район), Усть-Куте и Чите. Читать дальше...

В Краснодарском крае ожидаются небольшие дожди

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае ожидаются небольшие дожди

В Краснодаре будет облачно с прояснениями. Днем без существенных осадков. Утром возможен туман. Ветер западной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха днем 8…10°.

На Кубани днем в некоторых районах прогнозируются небольшие осадки в виде дождя. Утром в отдельных районах туман, гололедно-изморозевые явления. Ветер западной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха днем 6…11°.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями. Ветер юго-западный... Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 21.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

Сувенир возрастом 9 млн лет: На Кубани вандалы растащили скелет древнего кита

В мэрии рассказали, когда в Краснодаре отключат отопление

Более 14 млрд рублей направили на развитие МСП Кубани в 2023 году