Главные новости Белореченска
Белореченск
Март
2021

Новости Белореченска за 23.03.2021

В Краснодарском крае коронавирус подтвердился еще у 119 жителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус подтвердился еще у 119 жителей

В Краснодарском крае коронавирус подтвердился еще у 119 жителей, об этом сообщает региональный оперштаб. В числе заболевших 71 женщина и 48 мужчин, в том числе двое детей. Возраст заболевших от восьми месяцев до 95 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения составляет 730,5. Общее число заболевших на сегодняшний день – 41 462 человека, из них 2 801 ребенок. Выздоровели 36 297 пациентов. 2 233 человека спасти не удалось. Читать дальше...

В Сочи за последние сутки подтверждено 12 случаев COVID-19

Макс Портал (Сочи) 

Среди пациентов 71 женщина и 48 мужчин, в том числе двое детей. Возраст заболевших от 8 месяцев до 95 лет. В Краснодаре выявлен 31 случай в Сочи – 12, в Новороссийске, Анапе и Калининском районе – по 6 случаев. По 5 заболевших в Армавире и Красноармейском районе, по 4 – в Геленджике, Динском и Тихорецком районах.  По 3 положительных результата получено в Апшеронском, Белореченском, Кавказском, Крыловском, Отрадненском и Славянском районах. По два заразившихся в Брюховецком, Белоглинском, Гулькевичевском и Лабинском районах. Читать дальше...

В Краснодарском крае состоялось торжественное вручение паспортов школьникам

МВД России 

В торжественной обстановке в ОМВД России по Ленинградскому, Белореченскому и Калининскому районам 16 школьников, достигшие 14-летнего возраста, получили свой первый паспорт гражданина РФ.

На Кубани состоялось торжественное вручение паспортов школьникам

МВД России 

В торжественной обстановке в ОМВД России по Ленинградскому, Белореченскому и Калининскому районам 16 школьников, достигших 14-летнего возраста, получили свой первый паспорт гражданина РФ.

В Приангарье проверяют обоснованность формирования цены на яйцо

REGNUM 

Иркутское УФАС России объявило о проведении внеплановой выездной проверки обоснованности формирования отпускной цены на яйцо куриное. Как поясняет пресс-служба надзорного ведомства, речь идёт о СХАО «Белореченское»: 19 марта инспекция управления во главе с руководителем территориального органа Александром Кулишом прибыла на предприятие и приступила к работе.

Читать дальше...

УФАС начал проверку СХАО «Белореченское» по факту формирования цены на яйцо

ИА Альтаир 

Иркутское УФАС России проводит внеплановую проверку в отношении СХАО «Белореченское». Как сообщили в ведомстве, целью контрольного мероприятия является проверка обоснованности формирования отпускной цены на яйцо куриное. В рамках контрольного мероприятия должностные лица антимонопольного органа провели осмотр имеющейся документации по формированию цены на производимую продукцию, определили затратную часть, которую несет предприятие, запросили дополнительные документы и сведения.

Вниманию заинтересованных лиц!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Администрацией муниципального образования Белореченский район планируется установление нового регулярного муниципального пригородного автобусного маршрута № 129 А «г. Белореченск – п. Заречный»

Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Белореченского района!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В рамках государственной политики в сфере торговой деятельности на территории Краснодарского края департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводится работа, направленная на соблюдение требований, предъявляемых к организации ярмарочной торговли на территории региона.

Просматривали в Белореченске 23.03.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»

В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области

Жительница Адыгеи рассказала о своих ощущениях во время землетрясения