Главные новости Белореченска
Белореченск
Май
2021

Новости Белореченска за 04.05.2021

2294922

«Вести» 

В Северной Осетии похитителям электричества придется погасить колоссальный долг. Пожар в гостинице: одна из версий – короткое замыкание. Арест водителя в Ставрополе: кто еще ответит за жуткую аварию. Миллионы привели к неприятностям: за что сочинский чиновник надеялся получить 75 миллионов. В Белореченске ищут новые подходы к трудным подросткам. Уголовное дело: телеведущую отпустили под обязательство о явке.

2294917

«Вести» 

Спорт как способ адаптации к новым условиям: Белореченская воспитательная колония в Краснодарском крае стала участником федерального социального проекта "Начни с чистого листа". Цель программы – найти подходы в работе с так называемыми трудными подростками. Например, проложить путь к нормальной жизни через футбольное поле.

В розыгрыше «Кубка Победы» в своей группе завершили городские команды

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Вслед за командами Усольского района сегодня предварительный этап в розыгрыше «Кубка Победы» в своей группе завершили городские команды Перед заключительным матчем, в котором встречались команды «ДЮСШ» и «Арсенал», у юношей было четыре набранных очка и их вполне устраивали ничья в этом поединке. Арсеналу» же нужна была только победа, и он ее добился со счетом –...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Систему теплоснабжения обновят во врачебной амбулатории поселка Хаапалампи по президентскому нацпроекту

Новую школу в Белореченском районе начнут строить в 2025 году

В Адыгее проверяют качество ремонта региональных дорог

Итоги интернет-турнира по быстрым шахматам Краснодарского края, посвященного Дню защитника Отечества!