Главные новости Белореченска
Белореченск
Май
2021

Новости Белореченска за 05.05.2021

Кубань вошла в ТОП-5 регионов РФ по выращиванию тепличных овощей

Блог сайта «Спутник» 

На Кубани с начала 2021 года практически на треть увеличили производство тепличных овощей. Краснодарский край входит в пятерку регионов-лидеров по выращиванию овощей защищенного грунта в России, сообщил губернатор Вениамин Кондратьев, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края. — Тепличные комплексы Кубани производят достаточное количество овощей, чтобы обеспечивать круглый год свежими продуктами не только жителей края, но и миллионы туристов, отдыхающих в наших здравницах и гостиницах... Читать дальше...

В Краснодарском крае еще 98 человек заболели коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае еще 98 человек заболели коронавирусом

В Краснодарском крае еще 98 человек заболели коронавирусом. Среди муниципалитетов лидирует Краснодар. В кубанской столице выявлено 23 новых случая COVID-19. На втором месте Сочи, где инфицировано 10 человек. Анапа на третьей строчке. На курорте зафиксировано девять пациентов с коронавирусом.

В Лабинском районе известно о восьми заболевших.

В Павловском, Отрадненском и Новокубанском районах – по четыре.

В Армавире... Читать дальше...

На Кубани подтверждено 98 новых случаев заражения коронавирусом

REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждено 98 новых случаев заражения коронавирусом, сообщили в региональном оперативном штабе 5 мая. Накануне, 4 мая, сообщалось о 95 новых случаях заражения.

Читать дальше...

Сотрудники полиции провели мастер-класс в рамках патриотической акции «Минувших лет живая память»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Белореченскому району совместно с педагогом дополнительного образования станции юных техников Инной Гладенькой в преддверии празднования Дня Победы провели мастер-клас ссреди учащихся районной гимназии. Цель необычного урока – не дать забыть новым поколениям кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем мы должны гордиться, о ком помнить.

В Сочи выросло число заболевших коронавирусом

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи выявили 10 случаев заболевания коронавирусом. Среди заболевших в Краснодарском крае 42 мужчины и 56 женщин, в том числе трое детей. В Краснодаре выявили 23 случая, в Анапе – 9. В Лабинском районе заболели 8 человек, в Павловском, Отрадненском и Новокубанском районах – по 4. По 3 новых пациента в Армавире, Белореченском, Мостовском, Апшеронском районах. По два случая подтверждено в Новороссийске, Геленджике, Туапсинском, Абинском, Ейском, Тимашевском, Приморско-Ахтарском, Северском, Славянском, Кущевском районах. Читать дальше...

На территории Белореченского района реализуется краевая акция «Гражданский мониторинг»

МВД России 

В рамках реализации акции «Гражданский мониторинг» в целях укрепления доверия между гражданами и сотрудниками органов внутренних дел представитель Общественного совета при ОМВД России по Белореченскому району Елена Кузнецова проверила организацию работы в отделе участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних.

Термальные источники России

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Фото: Mari_B565 / Shutterstock

Горячие источники в России

Если вы спросите, где в России минеральные источники, то мы ответим: практически повсеместно. Они есть на юге, в горах Кавказа и у камчатских вулканов, на Алтае и Урале, в средней полосе и центральной России. Для отдыха на лучших термальных источниках приезжают из Москвы, Питера и других городов.

Список показаний огромен: лечение суставов, сердечно-сосудистой и нервной систем, кожных заболеваний, проблем с пищеварением... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Сувенир возрастом 9 млн лет: На Кубани вандалы растащили скелет древнего кита

Пострадали дети и пенсионер: в МВД рассказали подробности столкновения трамвая с автобусом в Уфе

На Кубани предпринимателя-банкрота посадили за незаконную деятельность

Неделю профилактики вредных привычек проведут на Кубани