Главные новости Белореченска
Белореченск
Май
2021

Новости Белореченска за 27.05.2021

На Кубани из-за коронавируса закрыли 11 групп в детских садах

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани из-за коронавируса закрыли 11 групп в детских садах

На Кубани из-за коронавируса закрыли 11 групп в детских садах Краснодара и Сочи. Сейчас дети находятся на самоизоляции, а в дошкольных учреждениях проводят санитарную обработку.

Также на дистанционное обучение отправлена группа Краснодарского политехнического техникума. Более 75 тысяч студентов в 46 вузах продолжают занятия в традиционном формате. Восемь студентов вузов обучаются дома из-за контакта с заболевшими коронавирусом. Читать дальше...

На Кубани пьяный гость выстрелил в хозяина дома

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани пьяный гость выстрелил в хозяина дома

В Белореченском районе перед судом ответит 49-летний местный житель. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По данным следствия, фигурант пришел к своему знакомому, чтобы распить с ним спиртные напитки. Однако в ходе застолья гость спровоцировал словестный конфликт с собутыльником, а затем и вовсе взялся за оружие. В итоге обвиняемый выстрелил в хозяина дома из травматического пистолета, причинив тем самым тяжкий вред его здоровью. Читать дальше...

В Краснодарском крае три ребенка заразились коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае три ребенка заразились коронавирусом

В Краснодарском крае три ребенка заразились коронавирусом. Всего за последние сутки COVID-19 подтвержден у 94 человек. Самому возрастному пациенту 93 года.

По количеству инфицированных лидирует Краснодар. В кубанской столице зафиксировано 15 новых случаев. В Сочи - 11, в Анапе – 9.

В Новороссийске восемь человек получили положительный тест на коронавирус, в Горячем Ключе – шесть, в Лабинском, Староминском и Тихорецком районах – пять. Читать дальше...

В честь 101-й годовщины Туапсинского района юные туристы совершили водный поход

«НИА-Кубань» 

Новые победы и личные рекорды посвятили воспитанники станции юных туристов приближающемуся Дню рождения Туапсинского района, его 101-й годовщине. Ребята сплавились на рафте по реке Пшеха.

Спорщик подкрепил свой аргумент выстрелом на Кубани

Вестник Кавказа 

Житель Белореченского района Краснодарского края пришел в гости к знакомому. Во время застолья между ними начался спор, в ходе которого гость выстрелил в хозяина из пистолета. Пострадавший госпитализирован. По статье  …

Пресс-релиз по итогам мониторинга восприятия уровня коррупции в муниципальном образовании Белореченский район за 2020 год

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В Белореченском районе проведено социологическое исследование в целях изучения восприятия уровня коррупции со стороны общества и бизнеса за 2020 год.
Целью исследования являлась оценка различными социальными слоями населения уровня коррупции в исполнительных органах государственной и муниципальной власти.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

Более 14 млрд рублей направили на развитие МСП Кубани в 2023 году

Маргарита Потапова выиграла Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!

Зеленую зону в Белореченске благоустраивают по нацпроекту