Главные новости Белореченска
Белореченск
Июнь
2021

Новости Белореченска за 09.06.2021

Жители Успенского района просят власти решить проблемы земельных отношений

Блог сайта «Аргументы недели» 

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Сергей Болдин провел личный прием граждан по вопросам, которые касались земельных отношений в муниципальных образованиях региона.

Читать дальше...

Водоснабжение поселений передано МУП ЖКХ Омутнинского района

«Омутнинские Вести+» 

— Определить гарантирующей организацией централизованного водоснабжения для муниципальных образований Белореченского, Вятского, Залазнинского, Леснополянского, Чернохолуницкого, Шахровского сельских поселений Омутнинского района Кировской области — МУП ЖКХ Омутнинского района, — говорится в постановлении №342 от 31 мая 2021 года. Системы водоснабжения Белореченского и Вятского поселений переданы впервые, так как до этого сети были в ведении самих поселений. Документ […]

За сутки в Сочи не зафиксировали ни одного случая заражения COVID-19

«Вести» 

За прошедшие сутки в Сочи не выявили ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего в Краснодарском крае зарегистрировали 96 случаев COVID-19. Среди них 33 мужчины и 63 женщины. В Краснодаре зарегистрировали 34 случая, в Горячем Ключе – 12, в Геленджике - 9, в Новороссийске - 8, в Белореченском районе - 7, в Павловском - 5, в Тимашевском - 4, в Апшеронском - 3.

Наши соседи: экономист из Марьина делает шерстяных котиков

Юго-Восточный курьер 

Виктория Рябкова с Белореченской улицы по профессии экономист, в свободное время она валяет игрушки из шерсти. Больше всего Виктории нравится делать разных животных, особенно котиков....

В Сочи вчера коронавирусом заболел 21 человек, сегодня – ни одного

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи вчера коронавирусом заболел 21 человек, сегодня – ни одного

За сутки в Краснодарском крае коронавирус выявили у 33 мужчин и 63 женщин. Их возраст – от шести месяцев до 84 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 868,5, передает региональный оперштаб.

Общее число подтвержденных случаев COVID-19 в регионе за все время пандемии составляет 49297. Выздоровели 44168 жителей. Скончались – 3130, в том числе 12 пациентов за минувшие сутки.

В настоящее... Читать дальше...

Кубанские полицейские проводят мероприятия по профилактике дистанционного мошенничества

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Белореченскому району совместно с представителями Общественного совета при Отделе, районными средствами массовой информации на постоянной основе ведут работу по профилактике киберграмотности граждан.

В Краснодарском крае полицейские проводят мероприятия по профилактике дистанционного мошенничества

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Белореченскому району совместно с представителями Общественного совета при отделе, районными средствами массовой информации на постоянной основе ведут работу по профилактике киберграмотности граждан.

В Белореченском районе полицейские провели мероприятие по профилактике дистанционного мошенничества

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Белореченскому району совместно с представителями казачества и Общественного совета при Отделе провели мероприятие по профилактике мошенничества.

Природоохранная прокуратура нашла нарушения в работе Усольского свинокомплекса

ИА Альтаир 

Природоохранная прокуратура после проверки подтвердила, что причиной  экологического загрязнения рек Усольского района стала деятельность СХПК «Усольский свинокомплекс». По результатам проверки руководителю предприятия вынесли предупреждение. Прокурорская проверка показала, что предприятие нарушило правила переработки свиного навоза в органические удобрения, не соблюдало сроки их обезвреживания, в полной мере не использовало препарат, ускоряющий этот процесс и подавляющий неприятные запахи, не оформляло государственный сертификат на отходы... Читать дальше...

Игорь Кобзев и Павел Сумароков обсудили дальнейшую работу Усольского свинокомплекса

ИА Альтаир 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с председателем  Усольского свинокомплекса Павлом Сумароковым 8 июня. Они обсудили сложившуюся ситуацию с частичным закрытием предприятия на 90 дней и его дальнейшую работу. На совещании присутствовали первый заместитель губернатора – председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев и глава регионального министерства сельского хозяйства Илья Сумароков. – Предлагаю сформировать совместно с правительством Иркутской области комплекс мероприятий... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Сувенир возрастом 9 млн лет: На Кубани вандалы растащили скелет древнего кита

Новую школу в Белореченском районе начнут строить в 2025 году

«Я больше так не буду»: водитель BMW извинился за дрифт на дорогах Белореченска

О дефиците местного яйца в Якутске сообщили СМИ