Главные новости Белореченска
Белореченск
Июнь
2021

Новости Белореченска за 16.06.2021

Из-за неблагоприятных погодных условий

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Матч открытого первенства Усольского района между командами «Старт» (Белореченск) – «Славяне» (Тельма) перенесен на более поздний срок.

Пьяный житель Белореченска убил односельчанина

«Омутнинские Вести+» 

В субботу, 12 июня в одном из домов поселка Белореченск произошло убийство. Как рассказал начальник Омутнинского МСО СУ СК РФ по Кировской области Евгений Тросняков, в гостях у хозяина был ранее судимый 59-летний односельчанин. В ходе ссоры, возникшей на фоне приема алкоголя, мужчина ударил хозяина дома несколько раз по лицу и телу. Потом он взял […]

В Капотне дублирующие маршруты отменили

Управа района Капотня 

Автобус 728 объединен с маршрутами 551 и с4. Автобус 551 после метро «Люблино» автобус 551 поедет через улицы Краснодарскую, Перерва, Верхние Поля и далее по улице Марьинский Парк до Ставропольского проезда.

В Капотне отменили дублирующие маршруты

Капотнинский меридиан 

Автобус 728 объединен с маршрутами 551 и с4. Автобус 551 после метро «Люблино» автобус 551 поедет через улицы Краснодарскую, Перерва, Верхние Поля и далее по улице Марьинский Парк до Ставропольского проезда. Маршрут с4 вместо Краснодарской поедет в обе стороны через улицы Верхние Поля и Белореченскую к метро «Люблино» и далее прежней трассой к МЦД «Люблино». […]

Полицейские Белореченского района присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции совместно с общественниками провели информационно-профилактические мероприятия для несовершеннолетних, находящихся в социально-реабилитационном центре.

В Апшеронске почти 100 человек ищут пропавших детей ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Апшеронске почти 100 человек ищут пропавших детей ВИДЕО

В Апшеронске почти 100 человек ищут пропавших детей. Сегодня в семь утра поиски вновь возобновлены. Спасатели обследуют береговую линию как с суши, так и с воздуха. На месте происшествия работают водолазы и кинологи.

- От РСЧС задействовано в поисках  91 человек и 17 единиц техники, от МЧС России 40 человек личного состава и семь единиц техники, - сообщает пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю.

Напомним, 13... Читать дальше...

В декларации о доходах депутата ЗС Прибайкалья Павла Сумарокова нашли нарушения

ИА Альтаир 

Законодательное собрание Иркутской области рассмотрело вопрос о досрочном лишении полномочий депутата Павла Сумарокова. Как сообщила председатель комиссии по регламенту, депутатской этике и связям с общественными объединениями Ольга Безродных, в декларации о доходах Павла Сумарокова нашли нарушения. Ольга Безродных пояснила, что Павел Сумароков указал несколько банковских счетов, которых у него на самом деле нет, и крупную сумму денег, не лежащую на его счетах. Депутат ЗС, отец Павла Сумарокова Илья... Читать дальше...

Вниманию предпринимателей!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

На территории муниципального образования Белореченский район действует Центр поддержки предпринимательства при Агентстве по содействию предпринимательству и бизнесу ООО «Перспектива».

Среди несовершеннолетних осужденных Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю проведен конкурс «Лучший по профессии»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В Блореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди несовершеннолетних осужденных – учащихся профессионального училища.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Адыгее проверяют качество ремонта региональных дорог

Более 40 ДТП случилось на Кубани за праздничные выходные, есть жертвы

Новую школу в Белореченском районе начнут строить в 2025 году

Неделю профилактики вредных привычек проведут на Кубани