Главные новости Белореченска
Белореченск
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 02.07.2021

В выходные на Азовском и Черном море будут шторм и сильные дожди

Блог сайта «Живая Кубань» 

В выходные на Азовском и Черном море будут шторм и сильные дожди

В течение трех ближайших суток 03, 04 и 05 июля по Краснодарскому краю будет действовать штормовое предупреждение.

В регионе ожидается целый комплекс неблагоприятных метеорологических явлений. Синоптики прогнозируют в выходные сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и усилением шквалистого ветра до 22 метров в секунду.

На участке от Анапы до Магри имеется опасность формирования смерчей над морем.

По восточной половине Азовского моря... Читать дальше...

На Краснодарский край вновь надвигаются ливни и грозы

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Краснодарский край вновь надвигаются ливни и грозы

На Краснодарский край вновь надвигаются ливни и грозы. Стихия будет бушевать в регионе три дня. Погода ухудшиться с 3 июля, ненастно будет еще два последующих дня.

По прогнозам, в регион придут сильные дожди, град, шквалистый ветер до 22 м/с. На участке от Анапы до Магри могут формироваться смерчи над морем, сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю.

Обильные осадки могут спровоцировать подъем уровня воды в реках в Северском... Читать дальше...

На Кубани впервые зафиксировано более 200 новых заболевших COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани впервые зафиксировано более 200 новых заболевших COVID-19

Эпидобстановка на Кубани продолжает ухудшаться. За последние сутки в регионе было выявлено 202 случая заражения коронавирусом. Заболели 130 женщин и 72 мужчины. Возраст пациентов – от трех до 87 лет, сообщает краевой оперштаб.

В Краснодаре за минувшие 24 часа подтвердили 38 случаев COVID-19. В Сочи НКИ заразились 29 человек, в Новороссийске — 14, а в Лабинском и Тихорецком районах — по 13.

В Анапе положительные тесты на коронавирус получили 12 человек... Читать дальше...

На Гремячинском ГОКе новый рекорд: привились более 74% работников

ИА "Высота 102.0" 


На Гремячинском горно-обогатительном комбинате, строительство которого завершает «ЕвроХим-ВолгаКалий» в Котельниковском районе Волгоградской области, достигнуты параметры коллективного иммунитета. Как сообщает ИА «Высота 102», по данным на конец июня вакцинацию прошли 74% сотрудников «ЕвроХим-ВолгаКалия», и прививочная кампания продолжается.

Такому впечатляющему результату предшествовала серьезная работа по пропаганде вакцинации, проведенная оперативным штабом компании... Читать дальше...

Светлана Бессараб: Восстановить экономику можно, только решив проблему с занятостью

«РуФокс» 

В Белореченске, в районном доме культуры состоялась встреча депутата Государственной думы РФ, председателя Краснодарского краевого профобъединения Светланы Бессараб с профактивом муниципального образования Белореченский район. Выступая перед...

На Кубани полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Отдела МВД России по Белореченскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе посетили детское дошкольное учреждение «Солнышко». Гости напомнили ребятам правила безопасного поведения в быту, вблизи водоемов и на улице, а также меры пожарной безопасности при нахождении на отдыхе. Полицейские провели для детей водную спортивную эстафету и продемонстрировали, как быстро и правильно тушить огонь. Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Белореченскому району совместно с представителем Общественного совета при отделе посетили детское дошкольное учреждение «Солнышко». Гости напомнили ребятам правила безопасного поведения в быту, вблизи водоемов и на улице, а также меры пожарной безопасности при нахождении на отдыхе. Полицейские провели для детей водную спортивную эстафету и продемонстрировали, как быстро и правильно тушить огонь.

#20добрыхделЕвроХим: «ЕвроХим-БМУ» подарил оборудование ЦРБ Белореченска

РБК+ 

«ЕвроХим — Белореченские Минудобрения» в рамках социального проекта «20 добрых дел «ЕвроХима» подарил хирургическому отделению Центральной районной больницы Белореченска операционный двухкупольный светодиодный светильник

Просматривали в Белореченске 02.07.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Систему теплоснабжения обновят во врачебной амбулатории поселка Хаапалампи по президентскому нацпроекту

В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»

Зеленую зону в Белореченске благоустраивают по нацпроекту

Сувенир возрастом 9 млн лет: На Кубани вандалы растащили скелет древнего кита