Главные новости Белореченска
Белореченск
Сентябрь
2021

Новости Белореченска за 15.09.2021

Жителя Краснодарского края обвиняют в избиении крымского полицейского

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

11 марта двое гостей Симферополя распивали спиртное в одном из кафе в центре города, после чего покинули заведение, не оплатив счёт на сумму почти в 22 тысячи рублей. Их автомобиль BMW при выезде с парковки попытался остановить сотрудник полиции. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым и Севастополю.

Читать дальше...

В Симферополе завершено расследование уголовного дела в отношении уроженца Краснодарского края, который в нетрезвом виде за рулем автомобиля применил насилие против сотрудника полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего уроженца г. Белореченск Краснодарского края, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ст. 318 УК РФ).

В доме на Белореченской новый пандус сразу же сломался

Мое Люблино 

Жители района Люблино сообщили в редакцию нашей газеты, что асфальт находится в ненадлежащем состоянии. «На Белореченской улице около дома №6 совсем недавно сделали новый пандус, а он уже с трещиной. Это что такое, теперь у нас асфальт будут менять каждый месяц!? Разберитесь с этой проблемой и сделайте пандус один раз, но качественно», — пишут жители. […]



Сочи вновь бьет антирекорд по заболевшим коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сочи вновь бьет антирекорд по заболевшим коронавирусом

На Кубани за минувшие 24 часа заболели 229 человек, среди них 165 женщин и 64 мужчины. В их числе также 30 несовершеннолетних. Самому младшему пациенту один год, а старшему – 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на 15 сентября равен 1241,3, передает региональный оперштаб.

В настоящее время в стационарах лечится 3085 человек, на дому – 11244. В тяжелом состоянии к ИВЛ подключены 109 пациентов, к ЭКМО – 7.

... Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД провели для замещающих родителей беседу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В план семинара были включены вопросы обеспечения безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма подопечных детей.
10 сентября 2021 года в актовом зале Белореченской городской администрации были проведены семинарские занятия для замещающих родителей (приемных родителей, опекунов, попечителей), организованные Управлением по вопросам семьи и детства  администрации МО Белореченский район.
На семинар, в числе прочих, была приглашена инспектор по пропаганде... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Мебельная фабрика из Белореченска вступила в нацпроект «Производительность труда»

В Мурманской области столкнулись легковушка и микроавтобус Росгвардии

Пострадали дети и пенсионер: в МВД рассказали подробности столкновения трамвая с автобусом в Уфе

О дефиците местного яйца в Якутске сообщили СМИ