Главные новости Белореченска
Белореченск
Октябрь
2021

Новости Белореченска за 25.10.2021

За неделю в Краснодарском крае умерли 279 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За неделю в Краснодарском крае умерли 279 пациентов с коронавирусом

По данным оперативного штаба Краснодарского края, за неделю в регионе умерли 279 пациентов с коронавирусом. А за последние сутки этот диагноз был поставлен еще 261 человеку.

COVID-19 заразились 16 детей, младшему из которых нет и года от роду, а также 245 взрослых.

Больше всего заболевших в Сочи и Краснодаре. Тут стоит отметить, что по сравнению с минувшим днем пациентов в этих двух городах зарегистрировано вдвое меньше. Читать дальше...

Энергетики пресекли более 130 фактов энерговоровства в адыгейском энергорайоне 

ГТРК Адыгея 

С начала года сотрудники Адыгейского филиала компании «Россети Кубань» пресекли 134 факта неучтенного потребления электроэнергии на сумму порядка 3 млн рублей. Случаи энергохищений выявлены у потребителей, проживающих в Апшеронском, Белореченском районах Краснодарского края, а также в Гиагинском, Майкопском, Красногвардейском, Кошехабльском, Шовгеновском районах Республики Адыгея...



Степан Франтенко: В поселке Белореченский Усольского района установили малую спортивную площадку

«Хот» (hot) 

п»їВ поселке Белореченский Усольского района на территории физкультурно- оздоровительного комплекса установили малую спортивную площадку для занятий физкультурой и подготовки к сдаче норм ГТО. Об этом сообщил депутат Законодательного Собрания Иркутской области от территории Степан Франтенко.

В поселке Белореченский Усольского района появилась малая спортплощадка

Runews24.ru 

Депутат Заксобрания Приангарья от территории Степан Франтенко сообщил, что в поселке Белореченский Усольского района на территории ФОКа установили малую спортплощадку для занятий физкультурой и подготовки к сдаче норм ГТО.

О ПРОВЕДЕНИИ ОЦЕНКИ РЕГУЛИРУЮЩЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Администрация муниципального образования Белореченский район информирует о проведении антикоррупционной экспертизы и повторной оценке регулирующего воздействия проекта приказа министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края «О внесении изменений в приказ министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края от 16 января 2020 г. № 19 «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами на территории Краснодарского края» и сборе предложений заинтересованных лиц»

Вниманию жителей и гостей Белореченского района!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В связи с принятием Указа Президента РФ №595 от 20 октября 2021 года «Об установлении на территории РФ нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года», выездной день оказания бесплатной юридической помощи на территории Белореченского района, согласованной на 2 ноября, перенесен на более позднюю дату

Вниманию жителей Белореченского района!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» Федеральное агентство по делам национальностей проводит IV Международную просветительскую акцию «Большой этнографический диктант».
Акция приурочена ко Дню народного единства и в 2021 году состоится в период с 3 по 7 ноября в онлайн – формате

Вниманию заинтересованных лиц!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Центр поддержки предпринимательства в Белореченском районе
На территории муниципального образования Белореченский район действует Центр поддержки предпринимательства при Агентстве по содействию предпринимательству и бизнесу ООО «Перспектива». Информационно - консультационную поддержку могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Два человека получили травмы на пожарах в Иркутской области

Белореченская свалка свалилась...

В Майкопе молодой водитель стал виновником ДТП, где пострадал 1 человек

Реконструкцию теплосетей проведут в Белореченском районе