Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 30.12.2021

В поселениях Белореченского района выбрали Человека года-2021

PR-persons 

Подходит к концу ещё один год, который для одних был ярким и лёгким, для других — сложным. И всё же закончить его хочется на позитиве, со словами благодарности и восхищения в адрес тех, кто, несмотря на трудности и выпавшие испытания, не опускал рук, приносил пользу людям, совершал благородные поступки, вносил в нашу жизнь свет и тепло, дарил окружающим радость и вселял оптимизм.

Читать дальше...

За последние четыре года Иркутская область впервые показала положительную динамику в сокращении списка детей-сирот, нуждающихся в жилых помещениях

«Хот» (hot) 

Итоги работы по обеспечению граждан из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями в 2021 году обсудили на заседании под руководством Губернатора Игоря Кобзева. Участие в заседании также приняли представители прокуратуры и следственного комитета региона.

Приангарье впервые за несколько лет показало положительную динамику в обеспечении сирот жильем

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

За последние три года Иркутская область впервые показала положительную динамику в сокращении списка детей-сирот, нуждающихся в жилых помещениях. Итоги работы в этом направлении обсудили на заседании в правительстве 30 декабря 2021 года.

Читать дальше...

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края в 2022 году, и график приема ими граждан в Краснодарском крае

Уважаемые белореченцы! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Дорогие земляки! Вот и прошел еще один очень интересный и напряженный 2021 год. Год нашей совместной, ударной работы на благо района, края и страны.
Конечно, у каждого минувший год прошел по-своему, были, и взлеты, и падения. Но, уверены, что любые события делают нас немного мудрее, добрее, сильнее и лучше!

Традиционно новогодние праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем, ожиданием чуда. Мы полны желания сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В мэрии рассказали, когда в Краснодаре отключат отопление

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу

В Адыгее произошло землетрясение магнитудой 4,3