Главные новости Белореченска
Белореченск
Январь
2022
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 31.01.2022

В Краснодарском крае вдвое за несколько дней выросла заболеваемость COVID

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. За последние сутки в Краснодарском крае подтвердили 1936 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает краевой оперштаб по борьбе с COVID-19.

Читать дальше...

На Кубани коронавирусом заразились почти 2 тысячи человек за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заразились почти 2 тысячи человек за сутки

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 1936 человек, среди них 1137 женщин и 799 мужчин. В том числе, 325 детей. Возраст пациентов – от 5 месяцев до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения поднялся до 2466, пишет оперштаб. За сутки госпитализировали 361 местного жителя.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 102 жителя, на ЭКМО – 8. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 4348 человек... Читать дальше...

На Кубани ковид бьет рекорды: за сутки заболели более 1900 человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

За последние сутки коронавирус подтвердился у 1936 жителей края, среди которых 325 детей. Днем ранее инфекцию выявили у 1500 человек, а до этого – у 1109.

Болеют люди разного возраста, в том числе младенцы.

Половина новых зараженных – из Краснодара. Здесь положительные результаты теста на ковид получили 964 человека. В Сочи заболели 173 человека, в Белореченском районе – 101. Также в числе лидеров по количеству ковид-пациентов – Новороссийск и Ленинградский район.

... Читать дальше...

На Кубани распространяется благотворительная акция «Крючок помощи»

Блог сайта «ВК Пресс» 

«Крючок помощи» стартовал в городе Краснодаре, Белореченске, Геленджике и Туапсе. И распространяется по разным муниципалитетам края.
Проект работает следующим образом: в общественных местах устанавливают таблички с надписью: «Делись добром». Здесь также располагается крючок, на который любой желающий может повесить пакет с продуктами, одеждой и обувью для нуждающихся.

Подобная акция действует в Сочи, где запустили проект своп-маркета «Давай меняться». Его создали в рамках Года экологии на курорте. Читать дальше...

Средства на ремонт дорог в садоводствах вдвое увеличили в Иркутской области

ИА Альтаир 

На ремонт дорог, которые ведут в садоводства, из бюджета Иркутской области в этом году выделено в два раза больше средств, чем в предыдущие года. Сумма субсидии составляет 150 миллионов рублей, ранее ее размер составлял 80 миллионов рублей. Средства уже распределены. Их получат восемь муниципальных образований.  – В этом году одобрены все заявки муниципалитетов, которые соответствовали критериям. Обязательными условиями являются софинансирование из местного бюджета и наличие проектной документации на проведение работ. Читать дальше...

Белореченские полицейский проводят комплекс профилактических бесед в ходе районной акции «Моя личная безопасность»

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В ходе разъяснения норм действующего законодательства, а также с целью кибербезопасности граждан сотрудники патрульно-постовой службы полиции на маршрутах патрулирования проводят профилактические беседы с гражданами в ходе которых разъясняют,  что не стоит доверять сообщениям о блокировке банковских карт, перезванивать незнакомым при получении сомнительных смс. Полицейские порекомендовали гражданам не вступать в диалоги с неизвестными лицами, представляющимися в телефонных разговорах представителями банков... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Систему теплоснабжения обновят во врачебной амбулатории поселка Хаапалампи по президентскому нацпроекту

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»