Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2022

Новости Белореченска за 10.02.2022

На Кубани начался суд на азербайджанским националистом, убившим армянина

ИА REGNUM 

9 февраля в Белореченском районном суде Краснодарского края прошло первое слушание по уголовному делу, возбужденному следственным отделом по Белореченскому району СУ СК России по Краснодарскому краю в отношении выходца из Азербайджанской Республики, гражданина России Санана Гасанова, 1998 года рождения, по части 1 статьи 105, части 3 статьи 30, пункта «а» части 2 статьи 105 УК России («убийство», «попытка убийства двух и более лиц»).

Читать дальше...

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

11 февраля с 08:00 до 20:00: c. Эстосадок ул. Гаражная, ул. Эстонская, пер Автомобильный, пер. Лунный, ул. Школьная, пер. Белореченский, ул. Черновицкая, ул. Черешня, СТ «Золотой гребешок», СТ «Восход», пер. Читать дальше...

Белореченской транспортной прокуратурой в суд направлено уголовное дело по факту кражи

Прокуратура РФ 

Белореченской транспортной прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя г. Белореченска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

«Россети» удвоят инвестиции в развитие энергокомплекса Кубани и Адыгеи

Energyland.info 

Объем инвестиций компании «Россети Кубань» в модернизацию и строительство новых объектов электросетевого комплекса Краснодарского края и Республики Адыгея в 2022 году вырастет в два раза по сравнению с предыдущим годом и превысит 8 млрд рублей.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






На Кубани лучше обычной фермой заниматься: мужчина купил знакомому оборудование для майнинга и оставил его себе

Камнем в низ: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3