Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2022

Новости Белореченска за 15.02.2022

В Крымске постоянно дежурившую на центральной остановке женщину направили на принудительное лечение

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Крымске постоянно дежурившую на центральной остановке женщину направили на принудительное лечение. Ее сопровождали сотрудники полиции. Об этом написал в соцсетях глава Крымского района Сергей Лесь.
Женщине, которая много времени проводила на центральной остановке в Крымске, помогут в лечебном учреждении за пределами нашего района. Спасибо неравнодушным жителям, которые обратили внимание на эту женщину. Сейчас она находится под присмотром медиков, уточнил Сергей Лесь.

Читать дальше...

Ставрополью выделили 743 миллиона рублей на ремонт дорог и мостов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из них 190 миллионов предусмотрены на реконструкцию автодороги «Район горы Малое Седло от Олимпийской базы до родника и от родника до поселка Белореченский». Об этом сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.

Полиция Кубани установила подозреваемого в ограблении 102-летнего ветерана Великой Отечественной войны

Блог сайта «ВК Пресс» 

Установлено, что около года назад в дом 102-летнего жителя Кропоткина через незапертую дверь проник неизвестный мужчина и забрал 1450 рублей.

Читать дальше...



На Кубани за сутки COVID-19 заболели 3072 человека за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки COVID-19 заболели 3072 человека за сутки

В Краснодарском крае за сутки заболели коронавирусом еще 3072 местных жителя. Инфекция подтвердилась у 1203 мужчин и 1869 женщин в возрасте до 95 лет. В том числе, у 187 детей.  Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 3287, пишет региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 102 жителя, на ЭКМО – пять. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 5721 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 3203. Читать дальше...

На Кубани мужчина пришел в гости и получил нож в живот

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчина пришел в гости и получил нож в живот

В Белореченске вечером 12 февраля произошел конфликт у одного из домов на улице Комарова. По данным следователей, к хозяину жилья пришли двое местных жителей, с одним из которых у него накануне произошел конфликт.

Ссора вновь разгорелась, а в руках 23-летнего мужчины оказался нож. Не менее трех раз он всадил холодное оружие 29-летнему врагу в область живота и предплечья.

После этого на место вызвали полицию и скорую помощь... Читать дальше...

КРАСНОДАР. Серьёзное ДТП в хуторе Калинин

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. В 19 часов вечера, сегодня, 14 февраля произошло столкновение сразу трёх транспортных средств на автодороге Апшеронск – Белореченск. Апшеронск.

В Сочи грузовик сбил девушек на самокате

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи грузовик сбил девушек на самокате

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 14 февраля на пересечении улиц Ленина и Гоголя. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля на пешеходном переходе сбил самокат, на котором ехали две девушки.

Пострадавших 18-ти и 12-ти лет госпитализировали с травмами, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Госавтоинспекция напоминает, что пересекать проезжую часть можно лишь спешившись с самоката или велосипеда. Читать дальше...

Особенности заполнения декларации о доходах, расходах в 2022 году

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является обязанностью соответствующего лица, предусмотренной антикоррупционным законодательством. Такие сведения отражаются в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, форма которой утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера... Читать дальше...

Белореченская межрайонная прокуратура разъясняет о принятии закона, устанавливающего особенности оказания медицинской помощи детям

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Федеральным законом от 30.12.2021 № 482-ФЗ установлены особенности оказания медицинской помощи детям.
Так, в случае оказания медицинской помощи несовершеннолетнему лечащий врач обязан проинформировать пациента (одного из его родителей или иного законного представителя) о применяемом лекарственном препарате, о его безопасности, ожидаемой эффективности, степени риска для пациента, а также о действиях пациента в случае непредвиденных эффектов влияния лекарственного препарата на состояние здоровья пациента. Читать дальше...

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе, ветеранами МВД, представителями Белореченского городского музея, казачества и участниками боевых действий реализуют Всероссийскую акцию «Неделя мужества»

Belorechensk.ru (Белореченск) 

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники ОМВД России по Белореченскому району совместно с соорганизаторами проводят комплекс патриотических встреч с подрастающим поколением района.
Целью акции является воспитание у молодого поколения патриотизма, расширение знаний о родном городе, крае, укрепление духовных ценностей, сохранение памяти о воинах, отдавших свою жизнь за Отчизну. Первые встречи прошли среди студентов индустриального технического техникума  п.Родники и учащихся 9-го класса школы имени В. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 15.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

В Майкопе молодой водитель стал виновником ДТП, где пострадал 1 человек

Восемь пожаров произошли в регионе за сутки. Два человека получили травмы