Главные новости Белореченска
Белореченск
Апрель
2022

Новости Белореченска за 16.04.2022

На Кубани стартовала акция, посвященная заботе о памятниках истории и культуры

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае объявлена акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры». На Всесвятском кладбище в Краснодаре волонтёры сделали уборку, покрасили бордюры и ограды.

Читать дальше...

Девушка не сбита, собака не пострадала: подробности ДТП на остановке по Московской

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как оказалось, водитель авто среагировал на выбежавшего на дорогу пса. В результате маневра автомобиль потерял управление и врезался в остановку. Животное не пострадало.

Девушка, ожидавшая общественный транспорт, успела отпрыгнуть в сторону от автомобиля, однако упала, у нее ушибы— понадобилась помощь медиков, сообщает Кубань 24.

Ранее мы сообщали:  Соцсети: в Краснодаре на улице Московской автомобиль въехал в остановку и сбил человека

Также читайте: В Сочи самосвал влетел в легковушку... Читать дальше...

На Кубани за сутки заболели 168 женщин и 110 мужчин

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки заболели 168 женщин и 110 мужчин

В Краснодарском каре за прошедшие сутки выявили 278 случаев заболевания COVID-19. Среди заболевших 168 женщин и 110 мужчин в возрасте до 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4501, передает оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 49 человек, на ЭКМО – 1. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 4185 человек, из них с подтвержденным диагнозом 1754 жителя. В стационарах лечатся 1099 человек, в том числе с COVID-19 – 528 пациентов. Читать дальше...

Соцсети: в Краснодаре на улице Московской автомобиль въехал в остановку и сбил человека

Блог сайта «ВК Пресс» 

Как сообщает Типичный Краснодар в телеграм, легковушка сбила на остановке девушку. Об ДТП Типичому сообщила читательница.

Как мы сообщали ранее, В Сочи самосвал влетел в легковушку: от удара ее смяло - дорожно-транспортное происшествие произошло на Олимпийском проспекте в городе-курорте.

Также читайте: Один погибший и шесть пострадавших: легковушка на встречке устроила жесткое ДТП в Краснодарском крае - смертельная авария произошла  в Белореченском районе. Известно, что водитель... Читать дальше...

Уроженка Белореченска раскопала корни семьи за два века

«Омутнинские Вести+» 

Маргарита увлечена генеалогией. Она отправила на конкурс свои исследования о семье, которыми занимается уже 14 лет. Для нее это своего рода «Охота на пращура». Она раскопала генеалогическое древо семьи Киселевых, в которой она родилась, вплоть до 1822 года, за 200 лет, узнав о многих поколениях семьи. В 2018 году Маргарита вместе с сестрой Анной приняла […]

Закон Краснодарского края от 5 апреля 2022 г. N 4655-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О создании судебных участков и должностей мировых судей Краснодарского края"

ГАРАНТ.РУ 

В Краснодарском крае скорректированы границы отдельных судебных участков мировых судей. В целях оптимизации нагрузки на мировых судей в Краснодарском крае решено уточнить границы некоторых судебных участков, в пределах которых последние осуществляют свою деятельность. Эти изменения коснулись краевого центра, городов Анапа, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Ейск, Кропоткин, Крымск, Славянск-на-Кубани, Сочи, а также Абинского, Белореченского и некоторых др. районов (всего скорректированы границы 98 судебных участков из 270). Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в Белореченске

В Адыгее произошло землетрясение магнитудой 4,3

В Омутнинском районе на одной из улиц мужчина зарезал знакомого

В Петербурге мужчина устроил дебош в магазине и попал на видео