Главные новости Белореченска
Белореченск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белореченска за 01.06.2022

Шоколадные конфеты лидируют по росту цен среди продуктов: подорожали в 52 регионах

Блог сайта «ВК Пресс» 

Оказалось, что за это время больше всего из продуктов подорожали шоколадные конфеты. В 39 региона России цены на них выросли на 1,3 процента, еще в 13 субъектах – на 4-11 процентов.

Также за неделю прибавили в стоимости детские молочные смеси и консервы, рис, соль, колбасы, баранина и говядина, мороженая рыба, печенье, подсолнечное и сливочное масла, черный чай, молоко и творог.

При этом в большинстве регионов немного подешевели фрукты и овощи, кроме картофеля. Также снизились цены на свинину... Читать дальше...

В Белореченском районе Кубани в ДТП погибла 16-летняя девушка

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Белореченском районе Кубани в ДТП погибла 16-летняя девушка

В Белореченском районе в районе 7 километра автодороги «Великовечное – Новоалексеевское» произошла смертельная авария, в которой также пострадали еще трое.

Предварительно установлено, что 31 мая около семи часов вечера 24-летний молодой человек без прав разогнал автомобиль марки Lifan и не справился с управлением. В результате этого иномарка слетела с трассы и перевернулась.

В автомобиле кроме водителя находились трое пассажиров. Читать дальше...

На Кубани суд отменил приговор массажисту, сидевшему за педофилию

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани суд отменил приговор массажисту, сидевшему за педофилию

В Краснодарском крае суд отменил приговор массажисту обвиняемому в педофилии. Уголовное дело направлено на новое рассмотрение в Белореченский районный суд. Об этом в своем telegram-канале сообщил адвокат Алексей Аванесян.

Как рассказал «Живой Кубани» юрист, Четвертый кассационный суд общей юрисдикции отменил обвинительный приговор и апелляционное определение по делу массажиста Сергея Марина, обвиняемого в действиях... Читать дальше...

Жителям с Белореченской не хватает парковок для инвалидов

Марьинский вестник 

Нехватка карманов на автостоянке у дома для инвалидов — типичная для Москвы ситуация. С ней столкнулись и жильцы дома 38, корп. 2, на Белореченской улице. Какие нормы регламентируют число парковочных мест для маломобильных автолюбителей и куда обращаться, чтобы инициировать обустройство такого места, выяснял «ЮВК». Стояла одна машина, никуда не выезжая Светлана Беспалова — инвалид-колясочник. Её […]

Сельскохозяйственная ярмарка открылась в Иркутске 1 июня

БайкалПост 

Ярмарка сельских товаропроизводителей работала в Иркутске 1 июня на площади возле Дворца спорта «Труд». На ней представлены 65 региональных организаций, среди них есть как крупные производители (например, «Белореченское» и «Усольский свинокомплекс»), так и небольшие предприятия (например, семейные фермы и крестьянские хозяйства из Иркутского, Эхирит-Булагатского и Заларинского районов). На ярмарке продавали замороженное и охлажденное мясо, полуфабрикаты, молоко и молочную продукцию, сыры, чай и травяные сборы... Читать дальше...

Белореченская транспортная прокуратура разъясняет

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Постановлением Правительства РФ от 28.05.2022 № 973 регламентированы особенности исчисления и установления в 2022 году минимального размера оплаты труда, величины прожиточного минимума, социальной доплаты к пенсии, а также об утверждении коэффициента индексации (дополнительного увеличения) размера фиксированной выплаты к страховой пенсии.

Просматривали в Белореченске 01.06.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Зеленую зону в Белореченске благоустраивают по нацпроекту

В Майкопе молодой водитель стал виновником ДТП, где пострадал 1 человек

В мэрии рассказали, когда в Краснодаре отключат отопление

Стала известна дата проведения Дня открытых дверей в МГТУ