Главные новости Белореченска
Белореченск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белореченска за 08.06.2022

На Кубани мужчина 25 раз ударил соседа ножом

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчина 25 раз ударил соседа ножом

В Белореченске Краснодарского края мужчине предъявлено обвинение в убийстве соседа. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, конфликт двух мужчин завершился поножовщиной и смертью 32-летнего местного жителя.

- Следственным отделом по Белореченскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, которому в настоящее время предъявлено обвинение в убийстве... Читать дальше...

Футбол: «Пионер» вышел из тени

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ударно провел их «Пионер» из станицы Ленинградской. Дружина Виталия Шкаровского (президент клуба) и Евгения Бибика (главный тренер команды) некоторое время пребывала в статусе «теневого» лидера. Она провела меньше матчей и по потерянным очкам опережала шедшую на первом месте «Висту-КубГУ» из Геленджика. Но эти очки еще нужно было набрать. И «Пионер» справился с задачей блестяще, одержав две крупные победы.

Читать дальше...

В Белореченске нашли тело мужчины с 25 ножевыми ранениями

Блог сайта «Царьград» 

Преступление произошло на почве давнего конфликта 5 июня по ул. Степной. В тот день 41-летний фигурант распивал алкоголь на улице вместе с 32-летним соседом. В какой-то момент между ними вновь вспыхнула ссора. Мужчина схватил нож и нанёс им не менее 25 ударов по собутыльнику. Затем он выбросил холодное оружие и скрылся.

Читать дальше...

В Белореченске мужчине предъявлено обвинение в убийстве соседа

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Белореченскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, которому в настоящее время предъявлено обвинение в убийстве 32-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

Дорогу к Олимпийской базе реконструируют на Ставрополье по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Nia-kavkaz.ru 

Более чем на 50% выполнена реконструкция участка автодороги в районе г.Малое Седло от Олимпийской базы до родника и от родника до пос.Белореченский. Его протяженность – 6 км. В этом году работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за счет средств федерального бюджета.

Белореченская торгово – промышленная палата

Belorechensk.ru (Белореченск) 

Союз "Белореченская торгово-промышленная палата" – негосударственная, некоммерческая организация, основанная на добровольном членстве, объединяющая организации различных форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей. Союз создан для представления и защиты законных интересов своих членов, и в целях развития предпринимательства.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу

Маргарита Потапова лидирует на Чемпионате ЮФО по шахматам среди женщин.

В мэрии рассказали, когда в Краснодаре отключат отопление

На Кубани лучше обычной фермой заниматься: мужчина купил знакомому оборудование для майнинга и оставил его себе