Главные новости Белореченска
Белореченск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Белореченска за 27.06.2022

В Белореченском районе перед судом предстанет обвиняемый в угоне

МВД России 

Отделением дознания ОМВД России по Белореченскому району окончено производство по уголовному делу, возбуждённому в отношении 51-летнего ранее не однократно судимого жителя Кореновского района по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Погода на морском побережье Кубани: жарко, местами идут дожди

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сегодня в регионе осадки ожидаются только местами. На Черноморском побережье Кубани жарко, душно и почти сухо. Согласно карте осадков сервиса «Яндекс. Погода», дожди 27 июня могут пройти в Сочи и Анапе. На Азовском побережье осадки прогнозируют в основном в Ейске.

По данным Краснодарского гидрометеоцентра на 27 июня, вода в Черном море в Краснодарском крае прогрелась до +21…+23 градусов, в Азовском – до +22…+23.

Между тем, в регионе 28 июня снова ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистый ветер до 20-22 м/с. Читать дальше...

Адыгейские энергетики повысили надежность 24 высоковольтных центров питания

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты Адыгейского филиала «Россети Кубань» отремонтировали 24 высоковольтных питающих центра в нескольких районах Краснодарского края и Республики Адыгея.

Так, надёжность энергоснабжения повысили в Апшеронском и Белореченском районах Кубани и в Гиагинском, Майкопском, Кошехабльском, Красногвардейском и Шовгеновском районах Адыгеи. Отремонтированные энергетиками питающие центры обеспечивают энергией более полумиллиона граждан, а также объекты сельскохозяйственной отрасли.

В пресс-службе энергокомпании уточнили... Читать дальше...

Спасатели Кубани предупредили об опасном подъеме воды

Блог сайта «Живая Кубань» 

Спасатели Кубани предупредили об опасном подъеме воды

До конца суток на Кубани прогнозируется подъём уровня воды. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, из-за непогоды реки могут выйти из берегов в Белореченском, Апшеронском, Лабинском, Мостовском районах, а также в водоемах Черноморского побережья.

Напомним, на Кубани продолжает действовать штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. С 25 по 27 июня местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений... Читать дальше...

В Краснодарском крае МЧС объявило экстренное предупреждение о подъеме уровня воды в реках

Kuban24.tv

Экстренное предупреждение действует 27 июня на территории 4 муниципалитетов. По данным спасателей, в связи продолжающимися с ливнями в течение дня 27 июня на малых реках юго-восточной территории края — в Белореченском, Апшеронском, Лабинском, Мостовском районах и на реках Черноморского побережья ожидается подъем уровня воды с достижением опасных отметок. Жителям и гостям курортов рекомендуют соблюдать меры

«Адыгейские электрические сети» проложили 20 км воздушных ЛЭП

Energyland.info 

Энергетики Адыгейского филиала «Россети Кубань» с начала 2022 года построили 24 трансформаторные подстанции совокупной мощностью свыше 4 МВА и проложили 20 км воздушных линий электропередачи для обеспечения электроэнергией бытовых потребителей в Апшеронском, Белореченском районах Краснодарского края, а также Гиагинском, Майкопском, Кошехабльском и Шовгеновском районах Республики Адыгея.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Строительство газовых сетей ведут в Белореченском районе

Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

«Я больше так не буду»: водитель BMW извинился за дрифт на дорогах Белореченска

Житель Кировской области до смерти искромсал приятеля ножом за пару обидных фраз