Главные новости Белореченска
Белореченск
Август
2022

Новости Белореченска за 15.08.2022

Кубанский треугольник: какое паранормальное место юга России стоит посетить

Cyrillitsa.ru 

Кубанский треугольник большинство ученых считает одним из самых загадочных мест на Земле. Странная, внушающая непонятный страх пещера под Геленджиком, гигантские круги на полях неподалеку от Новокубанска — это далеко не все странные явления, встречающиеся в регионе. Треугольник со Степной улицей Как утверждает Юрий Супруненко, автор издания «Новейшая энциклопедия таинственных мест России», в так называемом Кубанском треугольнике […]

Чему научилась на сборах Кубанского войска казачья молодежь

Блог сайта «ВК Пресс» 

Казачья молодежь Белореченского РКО под руководством старших казаков приняла участие в военно-полевых сборах Майкопского казачьего отдела, проходивших в минувшие выходные. Программа каждого дня была насыщена различными теоретическими и практическими занятиями.

Читать дальше...

Белореченские полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Белореченскому району с сообщением о мошенничестве обратился местный житель. Заявитель пояснил, что малознакомый мужчина предложил ему помощь в представлении его интересов в страховой компании для получения компенсационных выплат по страховому случаю по факту ДТП. Получив доверенность, злоумышленник не выполнил взятые на себя обязательства и перестал выходить на связь.

В Краснодарском крае в массовом ДТП на встречке пострадали четыре человека

Kuban24.tv

Авария произошло днем 14 августа в поселке Ерик Апшеронского района на автодороге «Белореченск — Апшеронск». По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112 выехал на полосу встречного движения и врезался во внедорожники «Нива» и Hyundai Tucson, которые ехали во встречном направлении. После столкновения Hyundai выехал на обочину и врезался в припаркованный грузовой автомобиль «Газель». В результате аварии

Каскад Кубанских ГЭС поддерживает благотворительную акцию «Память на высоте»

Energyland.info 

Каскад Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») организовал для воспитанников Дворца детского творчества города Невинномысска десятидневный поход в горы. Участники акции «Память на высоте» прошли по местам боёв на перевалах Кавказа и восстановили обелиски, установленные в память об участниках Великой Отечественной войны.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В мэрии рассказали, когда в Краснодаре отключат отопление

В МГТУ наградили победителей и призёров предметных олимпиад

Сотрудники транспортной полиции Краснодара организовали экскурсию для учеников полицейского класса

Зеленую зону в Белореченске благоустраивают по нацпроекту