Главные новости Белореченска
Белореченск
Ноябрь
2022

Новости Белореченска за 14.11.2022

В Белореченском районе Кубани бойцовские собаки напали на почтальона

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Белореченском районе Кубани бойцовские собаки напали на почтальона

Сотрудница поселковой почты едва не погибла при нападении тибетских мастифов. Несчастный случай произошел в Белореченском районе. Придать его огласке решили местные жители.

Бойцовские собаки напали на женщину, когда она доставляла письма и посылки по домам в поселке Заречном. Псы выбежали с участка на дорогу через открытую калитку и нанесли женщины травмы, едва совместимые с жизнью. Пострадавшую госпитализировали в Краснодар в тяжелом состоянии. Читать дальше...

В Новороссийске нашли старинный заброшенный колодец: может относиться к Черноморской губернии

Блог сайта «ВК Пресс» 

О находке сообщает газета «Новороссийский рабочий». Вполне вероятно, что колодец – это каптаж времен Черноморской губернии.

В начале прошлого века архитектор Каллистратов разработал проект второго городского водопровода. Между 1904 и 1909 годом в Цемесской роще построили два таких колодца диаметром шесть метров и глубиной десять метров.

Колодец обнаружили во время инспектирования состояния ручьев в Цемесской роще. Работы проводили член Экологического совета при главе Новороссийска Татьяна Трибрат и краевед Сергей Стряпухин.

По инициативе Белореченской межрайонной прокуратуры должностное лицо за нарушение земельного законодательства привлечено к административной ответственности

Прокуратура РФ 

Белореченская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в деятельности управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации Белореченского городского поселения.

Тибетские мастифы растерзали почтальона в Белореченском районе

Блог сайта «Царьград» 

Пострадавшая проходит лечение в Краснодаре.

Почтальон едва не погибла при нападении тибетских мастифов в посёлке Заречном во время доставки писем и посылок. Бойцовские собаки выбежали с участка на улицу через открытую калитку и нанесли женщины травмы, едва совместимые с жизнью. Пострадавшую госпитализировали в Краснодар в тяжёлом состоянии.

Как объяснил владелец собак, обычно мастифы содержатся в вольере. В тот день он выпустил их погулять по участку, а сам уехал. По словам местным жителей... Читать дальше...

Лучшим социально ориентированным предприятием розничной торговли Ангарского округа стал магазин «Любава»

«Хот» (hot) 

Конкурс на лучшее социально ориентированное предприятие розничной торговли Ангарского округа проводился в октябре. В этом году в нем приняли участие 25 предприятий розничной торговли. Восемь из них – по продаже непродовольственных товаров. Итоги конкурса подвели сегодня, 14 ноября. Лидером стал магазин «Любава» в 19 микрорайоне.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






АГУ принял участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Краснодарском крае мужчина с молотком разгромил отель

В Адыгее произошло землетрясение магнитудой 4,3

В Омутнинском районе на одной из улиц мужчина зарезал знакомого