Главные новости Белореченска
Белореченск
Ноябрь
2022

Новости Белореченска за 22.11.2022

Белореченской транспортной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела по факту покушения на дачу взятки должностному лицу

Прокуратура РФ 

Белореченской транспортной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела в отношении жителя Курганинска Краснодарского края. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки лично, в размере, не превышающем 10 000 рублей, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам).

Майкоп и «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)» свяжет прямой поезд «Ласточка»

ИА REGNUM 

Из Адыгеи запустят скоростную «Ласточку» на станцию «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)». Дневной поезд из Майкопа №833/834 будет курсировать с 21 ноября четыре раза в неделю — по вторникам, средам, четвергам и пятницам, сообщили в РЖД.

Читать дальше...

В Белореченском районе приезжему предъявлено обвинение в покушении на сбыт крупной партии наркотика

МВД России 

В производстве следственного отдела ОМВД России по Белореченскому району находится уголовное дело, возбужденное в отношении ранее судимого 32-летнего приезжего из Саратовской области по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, частью 5 ст. 228.1 УК РФ.

Погода хмурится: сегодня на Кубани прогнозируют дожди

Блог сайта «ВК Пресс» 

Небо Кубани хмурится, ясный небосвод постепенно застилают тучи. Сегодня, 22 ноября, на территории региона местами ожидаются дожди.

В целом, погода обещает быть спокойной. Ветер южный, до 4-5 метров в секунду. Небольшие дожди ожидаются в Краснодаре (+19 градусов), Сочи (+21 градус), Анапе (+17), Геленджике (+18), Ейске (+15), Армавире (+20), Новороссийск (+18), Белореченске (+21) и Темрюке (+16).

К слову, на Кубани температура воздуха поднялась выше климатической нормы. Последняя... Читать дальше...

Житель Белореченского попытался ограбить свою сердобольную соседку

ИА Альтаир 

Житель поселка Белореченского, Усольского района, пытался ограбить свою соседку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. Инцидент произошел днем 20 ноября. Потерпевшая рассказала полицейским, что нападение произошло в подъезде. Там злоумышленник начал избивать женщину и попытался вырвать из ее рук сумочку. На шум в подъезд вышли соседи и спугнули преступника. Нападавшим оказался 34-летний безработный мужчина, проживающий по соседству. Потерпевшая часто помогала ему деньгами и продуктами. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Пятеро подростков из Иркутской области примут участие в Большом Детском фестивале в Москве - Иркутская область. Официальный портал

В Майкопе произошло землетрясение магнитудой 4,3

Белореченская свалка свалилась...

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России