Главные новости Белореченска
Белореченск
Февраль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27 28

Новости Белореченска за 08.02.2023

Новые потребители Адыгейского филиала «Россети Кубань» получили 43,4 МВт мощности

Eprussia.ru 

В 2022 году 2,6 тыс. потребителей (физических и юридических лиц) получили доступ к электросетевой инфраструктуре Адыгейского филиала «Россети Кубань». Суммарная мощность новых абонентов в Апшеронском, Белореченском районах Краснодарского края, а также Гиагинском, Майкопском, Кошехабльском, Красногвардейском и Шовгеновском районах Республики Адыгея составила 43,4 МВт.

Краснодарец устроил дебош в травмпункте: сражался со стеной и приставал к пациентам

Блог сайта «ВК Пресс» 

Инцидент произошел в травмпункте на улице Красной в кубанской столице. Там дебоширил пьяный мужчина. Он бегал по кабинетам в поисках кого-то, бил кулаком по стене, приставал к пациентам и громко кричал. Просьбы успокоиться на него не действовали. Пришлось вызвать росгвардейцев.

Буйного мужчину задержали. Он оказался 42-летним местным жителем. Более того, его несколько дней разыскивают за кражу. Теперь с ним разбираются полицейские, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю. Читать дальше...

В Белореченске осудят двух местных жителей: серия преступления за один день

Блог сайта «ВК Пресс» 

Находясь в ночное время суток на берегу реки Белой мужчины напали на водителя «Тайоты Корола» и его спутницу, забрали у них телефоны, угнали машину и скрылись. В салоне автомобиля они обнаружили банковскую карту, после чего один из злоумышленников обналичил деньги, лежащие на ее счету.

Правоохранители установили личности подозреваемых, после чего мужчин заключили под стражу. Сейчас уголовное дело направлено в суд. Злоумышленники могут до 8 лет провести в тюрьме.

Ранее мы писали о том... Читать дальше...

Белореченские следователи отправили на скамью подсудимых двоих мужчин, совершивших три преступления за день

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Белореченскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей 32 и 38 лет по признакам преступлений, предусмотренных ст.ми 166, 161 и 158 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», «Грабеж» и «Кража».

Нарушитель из Белореченска оплатил долги в Москве, чтобы не лишиться «Мерседеса»

«РуФокс» 

Более миллиона рублей погасил житель Белореченского района Краснодарского края, опасаясь стать пешеходом. Гражданин безо всякого преувеличения является злостным нарушителем правил дорожного движения – об этом свидетельствуют 425 неоплаченных...

2600 новых потребителей обеспечил электроэнергией Адыгейский филиал «Россети Кубань»

ГТРК Адыгея 

В 2022 году 2,6 тыс. потребителей (физических и юридических лиц) получили доступ к электросетевой инфраструктуре Адыгейского филиала «Россети Кубань». Суммарная мощность новых абонентов энергокомпании в Апшеронском, Белореченском районах Краснодарского края, а также Гиагинском, Майкопском, Кошехабльском, Красногвардейском и Шовгеновском районах Республики Адыгея составила 43,4 МВт…

Нарушитель из Белореченска оплатил долги в Москве, чтобы не лишиться «Мерседеса»

ФССП России 

Более миллиона рублей погасил житель Белореченского района Краснодарского края, опасаясь стать пешеходом. Гражданин безо всякого преувеличения является злостным нарушителем ПДД об этом свидетельствуют 425 неоплаченных административных штрафов. В рамках сводного исполнительного производства судебным приставом Белореченского районного отделения ГУ ФССП России по Краснодарскому краю реализован комплекс мер принудительного исполнения, предусмотренных Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ФЗ Об исполнительном производстве. Читать дальше...

Просматривали в Белореченске 08.02.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






На Кубани родились три двойни за сутки

Град размером с горошину выпал в Белореченском районе Кубани

Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

О дефиците местного яйца в Якутске сообщили СМИ