Главные новости Белореченска
Белореченск
Март
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белореченска за 15.03.2023

На Кубани закрыли цех вина: производителю грозит до 6 лет тюрьмы

Блог сайта «ВК Пресс» 

Не имея лицензии на производство алкогольной продукции, мужчина купил стеклянные бутылки, крышки, сырье и другие необходимые материалы для изготовления вина. Предприниматель также пренебрег и обязательной маркировкой.

Правоохранители конфисковали более 2 000 бутылок, общая сумма которых составила около 160 тысяч рублей. Уголовное дело уже направлено в суд. Производитель контрафактного вина может до 6 лет провести в тюрьме.

Ранее мы писали о том, что на Кубани осудят продавца вымышленной клубники... Читать дальше...

На Кубани осудят продавца вымышленной клубники: взял за ягоду 800 тысяч рублей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Молодой человек решил обогатиться и разместил в интернете объявление о продаже клубники, которой на самом деле у него в наличии не было. На предложение откликнулся один из жителей Курганинска. Он заказал более 800 килограмм ягод, после чего перевел на банковский счет продавца предоплату. Однако после этого продавец перестал выходить на связь.

Оказалось, что мужчина уже совершал подобное. Следствие установило его причастность к двум аналогичным аферам. В общей сложности он присвоил себе около 800 тысяч рублей. Читать дальше...

Перевозки в рамках предоставления услуги Грузовой экспресс на СКЖД выросли почти в 5 раз январе – феврале

РЖД-Партнер.ру 

В январе – феврале текущего года в рамках предоставления услуги «Грузовой экспресс» на Северо-Кавказской железной дороге отправлено более 70 тыс. т различных грузов. Это почти в 5 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Школьник из ЮВАО набрал 100 баллов на олимпиаде по робототехнике

Юго-Восточный курьер 

Дмитрий Моисеев из 6-го «Д» класса школы №1547 на Белореченской набрал максимальные 100 баллов на Всероссийской олимпиаде Центра педагогического мастерства по робототехнике.  — Я собрал...

На Кубани произошло смертельное ДТП: грузовик протаранил легковушку

Блог сайта «ВК Пресс» 

Согласно предварительным данным, «Киа Спектра» под управлением 25-летнего водителя выехала на встречную полосу. В этот момент в иномарку влетел «Камаз», который двигался во встречном направлении.

В результате столкновения водитель легковушки погиб. А двое его пассажиров 27 и 20 лет госпитализированы.

Ранее мы писали о том, что на Кубани мужчина продал арендованную иномарку: сообщник помог с документами. В сентябре прошлого года 42-летний житель Белореченска арендовал иномарку... Читать дальше...

100 баллов на олимпиаде по робототехнике завоевал школьник из Марьина

Марьинский вестник 

Дмитрий Моисеев из 6-го «Д» класса школы №1547 на Белореченской набрал максимальные 100 баллов на Всероссийской олимпиаде Центра педагогического мастерства по робототехнике. Об этом пишет «ЮВК«.  — Я собрал робота из образовательного набора лего. Он выглядит, как небольшой куб на колёсах. Оснащён захватами и датчиками, умеет переносить кубики из одной части поля площадью 3 квадратных […]

В Белореченском районе мужчина ответит в суде за продажу несуществующей клубники

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Белореченскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 27-летнего приезжего из Белгородской области по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Просматривали в Белореченске 15.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В мэрии рассказали, когда в Краснодаре отключат отопление

Камнем в низ: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

«Я больше так не буду»: водитель BMW извинился за дрифт на дорогах Белореченска