Главные новости Белореченска
Белореченск
Апрель
2023
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Белореченска за 05.04.2023

В Краснодаре по горячим следам задержали убийцу: отчего муж пришел в ярость?

Блог сайта «ВК Пресс» 

57-летний житель краевого центра в состоянии алкогольного опьянения убил тремя ударами ножа свою жену. Супруги проживали по улице Бабушкина. Мужчина выпивал, жене не нравилось. Очередная ссора привела к убийству. Мужчина после того, как понял, что жена не подает признаков жизни, позвонил сыну. Он уже вызвал соответствующие службы. Следователи возбудили уголовное дело.

Ранее писали: В Краснодаре спустя 10 лет задержали преступника: поссорился с таксистом из-за денег и убил его. Уголовное... Читать дальше...

Проблемы будущего решать сейчас

Блог сайта «Аргументы недели» 

Круглый стол на тему «Яблоновский мост: проблемы реконструкции подходов и железнодорожных путей» прошел в редакции издания. Организатором обсуждения выступило краснодарское региональное отделение партии «Справедливая Россия — За Правду».

Читать дальше...

В Краснодаре спустя 10 лет задержали преступника: поссорился с таксистом из-за денег и убил его

Блог сайта «ВК Пресс» 

Десять лет назад 4 марта на улице Старокубанской у гаражей было найдено тело мужчины. 36-летний водитель такси был застрелен. Позже его автомобиль нашли брошенным в нескольких километрах.

Стражи порядка долгое время не могли найти убийцу. Однако в прошлом году благодаря грамотным действиям следователи установили личность фигуранта. Собранные доказательства помогли задержать злоумышленника.

В ходе этого стали известны подробности убийства. Выяснилось, что обвиняемый вместе со своим другом воспользовались услугами такси. Читать дальше...

Минстрой опубликовал рейтинг качества городской среды. Полевской недобрал один балл

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Полевской набрал 180 баллов в рейтинге качества городской среды. Его на днях опубликовал федеральный Минстрой. Наш город был зачислен в многочисленную группу «Средние города, находящиеся в условно комфортном климате». Лидером  в ней оказался пригород Петербурга Кудрово в Ленобласти (261 балл). Вместе с нами набрали 180 баллов Ревда, Белореченск, Кумертау, Сальск, Гусь-Хрустальный, Биробиджан, Феодосия, Чайковский, Сарапул […]

На Кубани водитель протащил полицейского по дороге: пытался скрыться во время погони

Блог сайта «ВК Пресс» 

На одной из улиц сотрудник ДПС заметили автомобиль. Его водитель создавал опасность для других участников дорожного движения.

Стражи порядка попытались остановить авто, однако нарушитель на сигнал никак не отреагировал и попытался скрыться.

В результате этого произошла погоня. Фигурант остановился на светофоре. В этот момент к машине подбежал правоохранитель и открыл водительскую дверь. Злоумышленник дал по газам, сбил полицейского и проволок его более 20 метров.

Чудом полицейскому удалось удержаться. Читать дальше...

В Белореченском районе полицейские задержали подозреваемого в серии имущественных преступлений

МВД России 

Заметив после возвращения домой беспорядок в комнатах, сломанную бытовую и цифровую технику, а также отсутствие телевизора, ноутбука и двух мобильных телефонов, жительница Белореченска обратилась с заявлением в полицию.

Калмыцкие спортсмены отличились в Краснодарском крае

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыцкие спортсмены успешно выступили на соревнованиях в Белореченске. Там провели открытый кубок Краснодарского края по грэпплингу. В состязаниях участвовали более 360 борцов в составе 30 команд. Представители Калмыкии Назар Ткаченко, Баир Ошланов, Максим Эрдни-Горяев и Тимур Мурчуев стали победителями турнира. Второе место заняли Кирсан Алешкин, Эльза Темячиева, Сангаджи Темячиев и Бальджира Нимеева. Бронзовую медаль завоевал Темирлан […]

Россияне стали больше пить: в стране произвели рекордное количество алкоголя

Блог сайта «ВК Пресс» 

По его словам, в стране почти на 13 процентов выросло производство этилового спирта. В 2022 году оно превысило 1 млрд декалитров.

Также на 3,3 процента увеличился объем продаж алкоголя и превысил 226 млн дал.

А вот импорт алкоголя упал до 96 миллионов декалитров. При этом специалисты смогли заместить объемы импортной продукции.

Ранее мы писали: на Кубани осудят продавца вымышленной клубники: взял за ягоду 800 тысяч рублей. Молодой человек решил обогатиться и разместил в интернете объявление о продаже клубники... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»

Землетрясение под Краснодаром: люстры шатались, собаки встревожено лаяли

Более 14 млрд рублей направили на развитие МСП Кубани в 2023 году

Сотрудники Росгвардии задержали неадекватного мужчину в Белореченске