Главные новости Белорецка
Белорецк
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 04.12.2018

Новый спорткомплекс и импортозамещающее производство: Радий Хабиров сегодня посетил Белорецкий район

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров сегодня посетил Белорецкий район. В селе Тирлянский заработал новый физкультурно-оздоровительный комплекс, а в Белорецке запустили новое импортозамещающее производство. Подробности у Анвара Аслямова.

МВД Башкирии: Драка в Белорецке не имела межнациональный мотив

UfacityNews.ru 

В пресс-службе МВД Башкирии не подтверждают межнациональный мотив драки на площади в Белорецке. Сообщается, что молодой человек, которого горожане считают виновником конфликта, является гражданином России, а не Таджикистана.

В Белорецке перинатальный центр обслуживает население трёх городов и четырёх районов. А врачей не хватает

«Республика Башкортостан» 

Работающему «за семерых» межрайонному центру «остро необходимы специалисты», обозначил проблему главврач медучреждения Евгений Кустов, встречавший находившегося здесь с рабочим визитом врио главы Радия Хабирова.



Новый коттедж в Белорецке

Абзаково - горнолыжный центр 

Сдается новый коттедж в Белорецке, рассчитанный на комфортное размещение компании до 12 человек. В доме три раздельные спальни. Большая гостиная с кухонной зоной, где есть все необходимое для приготовления пищи. В доме есть электрический камин. На территории есть мангальная зона, парковка для авто. Коттедж уютный и очень теплый. Горнолыжный сезон на Мраткино открыт, любители горнолыжного […]

Радий Хабиров сегодня посетил Белорецкий район

ГТРК Башкортостан 

В селе Тирлянский руководитель региона принял участие в церемонии открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса «Планета», после чего обсудил с местными жителями актуальные проблемы. В числе наиболее острых вопросов – нехватка медицинских кадров, развитие дорожной и коммунальной инфраструктуры, строительство социальных и культурных объектов, а также незаконная вырубка леса.

На Белорецком металлургическом комбинате Радий Хабиров принял участие в запуске нового производства

Mgazeta.com

Сегодня, 4 декабря, в ходе рабочей поездки врио Главы Башкортостана Радий Хабиров принял участие в церемонии запуска нового канатного производства на Белорецком металлургическом комбинате, входящем в Группу «Мечел».

В отношении главы Межгорья Виктора Панченко возбудили уголовное дело

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 дек 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Глава администрации ЗАТО Межгорье Виктор Панченко стал фигурантом уголовного дела по статье «Злоупотребление должностными полномочиями». Данную информацию подтвердили в Следственном комитете России. На данный момент решается вопрос об избрании чиновнику меры пресечения. По данным «[a=https://www.kommersant.ru/doc/3820104]КоммерсантЪ-Уфа[/a]», накануне Панченко допросили следователи по вопросу незаконных сделок с муниципальным имуществом. Сейчас подозреваемый находится в СИЗО Белорецка. Читать дальше...

Радий Хабиров в Белорецке принял участие в запуске нового производства на БМК

«Республика Башкортостан» 

Врио главы Башкортостана Радий Хабиров принял участие в церемонии запуска нового канатного производства на Белорецком металлургическом комбинате, входящем в группу «Мечел», сообщает пресс-служба главы.

Утонувший завод в Тирляне приведут в порядок и покажут туристам

ГТРК Башкортостан 

Радий Хабиров сегодня с рабочей поездкой посетил Белорецкий район. В поселке Тирлянском руководитель региона осмотрел одну из достопримечательностей населённого пункта – развалины металлургического завода, смытого наводнением в 1994 году. Там, в частности, установлено огромное железное колесо со спицами – один из приводов, вращавших прокатные станы. Вес колеса – около 100 тонн. Маховики приводились в движение заводской электростанцией. Сегодня это место пользуется огромной популярностью у туристов.

Новости Башкортостана
Уфа

На 500 нелегалах заработал 262 тысячи рублей: В Уфе бывший полицейский организовал "бизнес"


Мечел объявляет о запуске на БМК оборудования для производства импортозамещающих канатов

Metalinfo.ru 

ПАО «Мечел» сообщает о запуске в работу на Белорецком металлургическом комбинате нового оборудования по производству импортозамещающих многопрядных стальных канатов. В торжественной церемонии приняли участие врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, директор департамента металлургии и материалов Минпромторга России Павел Серватинский, первый заместитель директора Фонда развития промышленности РФ Андрей Манойло, председатель Совета директоров ПАО «Мечел» ...

В Белорецке Радий Ха­биров посетил межрай­онный перинатальный центр

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 дек 2018. /ИА «Башинформ», Азат Гизатуллин/.[/prefix] Врио главы Башкортостана Радий Хабиров ознакомился с работой перинатального центра в Белорецке. Руководитель республики поинтересов­ался, как организова­на маршрутизация бер­еменных и рожениц, наличием необходимых специалистов в медуч­реждении. В палатах Радий Хабиров пообщался с мамами, спросил об условиях пребывания в перинатальном центре. «В перинатальном центре многое сделано для комфорта наших де­тей и нас самих, теп­лые палаты... Читать дальше...

Радий Хабиров поручил найти молодых врачей для Перинатального центра в Белорецке

ГТРК Башкортостан 

Такое распоряжение врио Главы республики дал сегодня в ходе рабочей поездки в Белорецкий район. В городе Белорецке Радий Хабиров посетил Межрайонный перинатальный центр, который обслуживает население сразу трёх городов и четырёх районов.

Мечел запустил на Белорецком металлургическом комбинате производство импортозамещающих канатов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.mechel.ru

Российская компания «Мечел» сообщает о запуске в работу на Белорецком металлургическом комбинате в Башкирии нового оборудования по производству импортозамещающих многопрядных стальных канатов.

Читать дальше...

Просматривали в Белорецке 04.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Почти 67% россиян уже проголосовали на выборах президента

Лидерство Уфы в отравлениях алкоголем, застройка на Комсомольской и смерть бойца СВО

Руководитель Госкомитета Башкирии по ЧС ответил на вопросы о предстоящем паводке

На берегу озера в Башкирии появится база отдыха за 20,5 млн рублей