Главные новости Белорецка
Белорецк
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 04.01.2020

«Едешь-едешь, и ни души»: в Башкирии на пустынной трассе заблокировало молодую маму с ребенком

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне, 3 января, в районе «Тещиного языка» занесло на дороге автомобиль с женщиной за рулем. Девушка и ее маленький ребенок оказались заблокированными. Инцидент произошел на трассе Уфа-Белорецк-Магнитогорск. Как сообщают очевидцы, на помощь молодой маме пришли проезжавшие мимо водители.

В Белорецке обнаружено тело женщины с телесными повреждениями

«Омутнинские Вести+» 

При осмотре тела полицейские обнаружили телесные повреждения. Как оказалось, телесные повреждения супруг нанес ее во время совместной пьянки. Он пинал ее ногами на улице. В ходе вскрытия обнаружилось, что женщина умерла от сердечного приступа. Однако, на теле имеются переломы ребер. По этому факту проводится проверка.

Читать дальше...

В Башкирии семья лыжников заблудилась в лесу

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Белорецком районе Башкирии в новогодние праздники потерялись лыжники. Жители Магнитогорска, двое взрослых и 15-летний подросток, приехали покататься на лыжной трассе спортивно-оздоровительного комплекса «Курташ». После нескольких часов прогулки лыжники поняли, что заблудились в лесу.
«Им удалось самостоятельно дозвониться до экстренных служб и попросить о помощи, - сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС. - Лыжники смогли передать спасателям GPS-координаты места, где они находятся. Читать дальше...

Приехали покататься на лыжах и потерялись: в Башкирии в лесу заблудились ребенок и двое взрослых людей

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе в лесу потерялись двое взрослых и ребенок. Они приехали из Магнитогорска, чтобы покататься на лыжах. После нескольких часов прогулки лыжники поняли, что заблудились в лесу. Им удалось самостоятельно дозвониться до экстренных служб и попросить о помощи, сообщает Госкомитет республики по ЧС.    По сообщению ведомства, лыжники также смогли передать спасателям GPS-координаты места, где они находятся. Их удалось найти.

Массовая авария в Уфе: на проспекте Октября столкнулись четыре легковушки | видео

Mishred.ru (Уфа) 

В массовом ДТП на пересечении улицы 50 лет СССР и проспекта Октября в Уфе столкнулись четыре легковушки. Авария произошла вечером накануне, 3 декабря. Видео и фотографии с места событий опубликовали в тематическом паблике в соцсети.

Просматривали в Белорецке 04.01.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

В Башкирии простились с погибшим в СВО добровольцем Алексеем Газизовым

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях