Главные новости Белорецка
Белорецк
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29

Новости Белорецка за 14.02.2020

Рабочее совещание по вопросам проведения совместной акции Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и МЧС России - «Русский лес»

МЧС России 

Сегодня в Главном управление МЧС России по Республике Башкортостан состоялось рабочее совещание по вопросам проведения совместной акции Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» и МЧС России - «Русский лес».Акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 30-летию МЧС России и проводится при активной поддержке заинтересованных Министерств и ведомств. Целью акции является восстановление лесного массива и объединение людей, неравнодушных к проблеме лесных пожаров в России.На территории... Читать дальше...

Стало известно, как пройдет VI Всемирная фольклориада 2020 в Башкирии

Mgazeta.com

Об этом сегодня, 14 февраля, рассказал на расширенном заседании коллегии министерства культуры РБ генеральный директор Республиканского центра народного творчества, руководитель Дирекции по подготовке и проведению Всемирной фольклориады 2020 Артур Алибаков. 

Вагонные весы до 200 тонн от производителя

«Онлайн Кредиты России» 

Вагонные весы представляют собой надежную металлическую конструкцию с комплектом высококачественной электроники, используемой для взвешивания грузов, перевозимых железнодорожным транспортом. Вот такие https://uzvo.ru/catalog/vagonnye_vesy/ вагонные весы способны взвешивать груз массой от 30 до 200 тонн. Весы могут использоваться на любом предприятии для взвешивания железнодорожного транспорта как с заездом на платформу и полной остановкой, так и при проезде по весовой платформе с установленной скоростью. Читать дальше...

Глава Белорецкого района ушёл в отставку

UfacityNews.ru 

Владислава Миронова освободили от полномочий главы Белорецкого района. Депутаты местного Совета на вчерашнем заседании единогласно приняли его отставку.

В Белорецком районе сменился глава

Business FM Уфа 

Владислав Миронов, который занимал эту должность с 2010 года, покинул пост 13 февраля. Решение принял местный совет депутатов. На его место до проведения конкурса на замещение вакантной должности назначили бывшего депутата Курултая Андрея Иванюту. Напомним, на днях он сложил с себя депутатский мандат. Когда состоится конкурс пока неизвестно.

Просматривали в Белорецке 14.02.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Земли у горы Иремель в Башкирии отдали без торгов

В Нефтекамске пьяный пилот “Нивы”, пытаясь уйти от полицейской погони, попал в ДТП: пострадала электроопора

Популярную гостиницу на горнолыжке в Башкирии отдают за 145 млн рублей

В Башкирии простились с погибшим в СВО 37-летним Василием Кристиным