Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2020
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 04.03.2020

В Сибае открылась молочная фабрика-кухня мощностью 5 тонн в сутки

Mishred.ru (Уфа) 

По распоряжению Главы республики Радия Хабирова, по всей республики начали возрождаться молочные кухни. 26 тысяч детей (из 150-ти тысяч) в возрасте до трёх лет, проживающие на территории Башкирии, имеют право на получение бесплатной молочной продукции.

В 2020 году в Башкирии откроют 11 новых спортивных объектов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Башкирия в 2020 году планирует открыть для жителей и спортсменов республики 11 новых или обновленных спортивных объектов. Об этом на расширенном заседании коллегии министерства спорта и молодежной политики сообщил руководитель ведомства Руслан Хабибов.
«Это реконструкция четырех стадионов: в Белорецке - «Металлург», в Мелеузе - «Спартак», в Нефтекамске «Торос», в Кумертау - «Шахтер». В этом году завершится реконструкция уфимского бассейна «Нефтяник». В Ишимбае достроим крытый каток. Также запланировано... Читать дальше...

Белорецкий МК поставил канаты судостроительному предприятию "Севмаш"

Metalinfo.ru 

Белорецкий металлургический комбинат (БМК, входит в Группу Мечел) изготовил партию оцинкованных канатов для одного из крупнейших судостроительных комплексов России – производственного объединения «Северное машиностроительное предприятие» (Севмаш). БМК впервые произвел для этого потребителя канаты диаметром 66,5 мм. Поставка более 120 тонн этой продукции осуществлена через сбытовую компанию Группы – «Мечел-Сервис». Шестипрядные оцинкованные канаты БМК ...

В Башкирии в городе Сибае начала работать ещё одна молочная фабрика-кухня

Mgazeta.com

Приятное событие произошло для мамочек Сибая накануне 8 марта. В среду, 4 марта, в городе на улице Чайковского заработала модульная молочная фабрика-кухня. Она будет обеспечивать бесплатной качественной молочной продукцией детей в возрасте от 6 месяцев до 3-х лет не только Сибая, но и близлежащих населенных пунктов. Причем качественная продукция производится исключительно из местного сырья.

В Башкирии не освоено более ста миллионов рублей, выделенных на жилье сиротам

«Республика Башкортостан» 

В прошлом году из республиканского бюджета для обеспечения квадратными метрами детей-сирот выделено свыше 699 миллионов рублей. Из них освоено только 553 миллиона.

В Сибае открылась молочная кухня

«Республика Башкортостан» 

Молочная кухня будет обеспечивать бесплатной продукцией, произведенной из местного сырья, детей в возрасте от шести месяцев до трех лет.

Просматривали в Белорецке 04.03.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево

Тысяча участков и около сотни домов: итоги паводка в Башкирии 8 апреля

В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

В Башкирии иномарка скатилась в реку