Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2020
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 25.03.2020

Паралимпийский чемпион Ирек Зарипов будет курировать в Госсобрании вопросы развития спорта

ГТРК Башкортостан 

В постоянных комитетах Госсобрания – Курултая РБ произведена ротация. Заместитель председателя Комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Ирек Зарипов переходит на аналогичную должность в Комитет по образованию, культуре, молодежной политике и спорту.

В Башкортостане росгвардейцы провели донорскую акцию

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня Росгвардии сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Белорецку организовали традиционную акцию «Доноры в погонах», которую посвятили своему профессиональному празднику.

Флорида Чантурия

Uchastniki.com 

Флорида Эльдаровна Чантурия – талантливая и харизматичная певица, участница известной и скандальной рок-группы Сергея Шнурова «Ленинград». Родилась Флорида в Башкортостане в городе Белорецке в 1990 году. С ранних лет стала проявлять творческие способности, особенно в сфере музыки. В родном городе прошло детство и юность девочки. Детство и юность Когда Флориде было девять лет, в их […]

Читать дальше...

Ирек Зарипов будет курировать в Курултае вопросы развития спорта

Business FM Уфа 

Зампредседателя Комитета по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов переходит на аналогичную должность в Комитет по образованию, культуре, молодежной политике и спорту. Такое решение депутаты Государственного Собрания приняли накануне на пленарном заседании. Напомним, ранее этот профиль возглавлял Андрей Иванюта, который сейчас является главой Белорецкого района.

В Башкирии сестра напала с ножом на родного брата

Ufacitynews.ru (Уфа) 

В городе Белорецк 47-летняя женщина напала на своего брата. Мужчина получил проникающее ранение ножом в грудь, зацепило легкое. Пострадавшего госпитализировали в центральную районную больницу, там за его жизнь борются медики.

Паралимпийский чемпион Ирек Зарипов перешел на работу в другой комитет Госсобрания РБ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Освободившееся место заместителя председателя комитета по образованию, культуре, молодежной политики и спорту Госсобрания-Курултая Башкирии займет Ирек Зарипов. Ранее эту должность занимал Андрей Иванюта, который возглавил Белорецкий район.
«Такое решение депутаты Государственного Собрания приняли накануне на пленарном заседании. Ирек Айратович – заслуженный мастер спорта Российской Федерации, четырехкратный чемпион Паралимпийских игр. Считаю, что на данном направлении знания и опыт депутата будут применены с максимальной эффективностью»... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

«Останавливать будут всех без исключений»: в Уфе на трассе проходят рейды ГИБДД

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь

Участки дороги "Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск" отремонтируют в Башкирии