Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2020

Новости Белорецка за 14.04.2020

Пандемия снега в Уфе: последствиях непогоды и чего ждать дальше

ГТРК Башкортостан 

Сюрпризы погоды. Сегодня жители Башкортостана на один день вернулись в настоящую зиму — на регион ночью обрушился снегопад. Выпавшие осадки стали причиной неблагоприятных условий на дорогах и падения деревьев. О последствиях непогоды и прогнозах синоптиков на предстоящие дни — Галина Заводникова.

Водитель легковушки погиб в ДТП с грузовиком на трассе в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Водитель легкового автомобиля стал жертвой ДТП на трассе «Уфа - Инзер - Белорецк» в Белорецком районе Республики Башкортостан. В условиях снегопада легковушка столкнулась с грузовиком. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по республике.

Читать дальше...

Водитель «Лады» погиб в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

14 апреля в 10 утра на 175 километре автодороги Уфа — Инзер — Белорецк автомобиль «Лада Гранта» столкнулся с грузовиком «Hino». 57-летний водитель «Лады» скончался на месте ДТП. На легковом автомобиле была установлена летняя резина...



Страшная авария на трассе Уфа-Белорецк: погиб водитель влетевшей в грузовик “Гранты”

ГТРК Башкортостан 

Смертельная авария произошла несколько часов назад, 14 апреля, на трассе Уфа-Белорецк. По предварительным данным, возле придорожного кафе на подъезде к Межгорью столкнулись грузовик МАЗ «Почты России” и “Лада Гранта”. Как сообщили “Вестям” в ГИБДД РБ, 57-летний водитель легкового автомобиля погиб на месте.  Известно, что погибший ехал на летней резине в условиях снегопада. На месте ДТП работает полиция и другие службы.

На трассе в Башкирии «Лада Гранта» на летней резине врезалась в грузовик, есть погибший

Bashinform.ru

В Белорецком районе Башкирии 14 апреля произошла автоавария с погибшим. По данным региональной Госавтоинспекции, авария произошла около 10 часов утра на 175 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк. На...

Ехал на летней резине: появились подробности страшной аварии на трассе Уфа-Белорецк

ГТРК Башкортостан 

Водитель, погибший сегодня утром, 14 апреля на трассе Уфа-Белорецк, ехал на машине с летней резиной. Об этом “Вестям” рассказали в ГИБДД республики. Напомним, авария произошла около 10 часов на 175 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк. Столкнулись «Лада Гранта» и встречный грузовик «Hino» Почты России. Легковушка наполовину влетела в грузовик.

В Башкирии провели первое в этом году плановое авиационное патрулирование лесов

Mgazeta.com

Перед наступлением пожароопасного сезона Минлесхоз Башкирии и Лесопожарный центр республики провели первое в этом году плановое авиационное патрулирование лесов. Мероприятие способствует реализации национального проекта «Экология», утверждённого майским указом Владимира Путина.

Просматривали в Белорецке 14.04.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Руководитель Госкомитета Башкирии по ЧС ответил на вопросы о предстоящем паводке

В Башкирии простились с погибшим в СВО 37-летним Василием Кристиным

В Башкирии мужчина чуть не зарезал свою подругу ножом, а потом избил арматурой

Обезвредил бомбу в одиночку: чем известен военком Ринат Гималов из Башкирии, погибший в ДТП