Главные новости Белорецка
Белорецк
Апрель
2020

Новости Белорецка за 20.04.2020

В Минздраве Башкирии рассказали, как будет работать уфимская РКБ после карантина

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 20 апреля, заканчивается 14-дневный карантин сотрудников уфимской РКБ. С завтрашнего дня у них начнется самоизоляция, сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

В РКБ началась дезинфекция помещений после карантина - видео

ГТРК Башкортостан 

В Республиканской клинической больнице сегодня, 20 апреля, проходит дезинфекция помещений. Напомним, жесткий 14-дневный карантин в медицинском учреждении окончен, больница переходит на режим работы инфекционного госпиталя. Также будет произведена замена врачей, которые проработали две недели, они пройдут двухнедельную самоизоляцию.

Главврач уфимской РКБ уходит на самоизоляцию

ГТРК Башкортостан 

Главный врач Республиканской клинической больницы имени Куватова Эльза Сыртланова уходит на двухнедельную самоизоляцию, сообщили в региональном Минздраве. Исполнять обязанности главного врача больницы будет Евгений Кустов – его перевели на помощь Сыртлановой из Белорецка еще 11 апреля.

В Башкирии ряды волонтеров пополняют студенты медколледжей

«Республика Башкортостан» 

Будущие медсестры и фельдшеры в условиях пандемии коронавируса оказывают помощь как нуждающимся жителям республики, так и профессиональным медработникам, сообщает пресс-служба минздрава РБ.



Профилактическая работа в садоводческих товариществах на территории г. Белорецк

МЧС России 

Старшим инспектором Белорецкого межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан совместно с сотрудниками ПСЧ-44 28-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведена профилактическая работа в садоводческих некоммерческих товариществах на территории г. Белорецк.В ходе профилактических мероприятий проведены разъяснительные беседы с гражданами с вручением... Читать дальше...

В Белорецкой больнице благодаря новому цифровому аппарату начнут делать панорамные снимки зубов

Mgazeta.com

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в Центральную районную клиническую больницу Белорецка продолжает поступать высокотехнологичное медицинское оборудование. Недавно здесь получили и установили новый цифровой ортопантомограф для рентгендиагностики зубочелюстной системы.

Просматривали в Белорецке 20.04.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Уполномоченный по защите прав предпринимателей в РБ Ирина Абрамова и депутат Госдумы РФ Эльвира Аиткулова провели выездной приём предпринимателей в городе Белорецк

Россиянка напала с ножом на спящую родственницу из-за наследства

В Башкирии иномарка скатилась в реку

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на 19 апреля