Главные новости Белорецка
Белорецк
Ноябрь
2020

Новости Белорецка за 09.11.2020

В Башкирии мошенники, обналичивая маткапитал, похитили свыше 23 млн рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Мошенники, обналичивая маткапитал, похитили свыше 23 млн рублей. В список потерпевших попали 54 доверчивых гражданина. Прокуратура Башкирии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу за мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере.
На скамье подсудимых - две местные жительницы и житель Челябинской области. По версии следствия, обвиняемые с февраля 2015 по май 2018 года похитили денежные средства на сумму свыше 23 млн рублей.
В пресс-службе республиканской... Читать дальше...

В Башкирии волк попытался загрызть четырех человек

Общественная электронная газета 

В Башкирии волк покусал и искалечил трех человек и попытался напасть на четвертого. Полицейскому пришлось применить табельное оружие, чтобы спасти местных жителей.

Читать дальше...

В Белорецком районе полицейскому пришлось применить табельное оружие, чтобы спасти местных жителей

МВД России 

Ночью в дежурную часть Отдела МВД России по Белорецкому району поступило сообщение от 60-летнего жителя деревни Азнагулово, что на него во дворе дома напал волк. Хищник укусил пенсионера за ногу, но пожилой человек смог вырваться и заперся у себя дома.

В Башкирии волк напал на людей

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Белорецком районе волк напал на людей. Он покусал трёх жителей деревни Азнагулово.  О хищнике в полицию сообщил 60-летний местный житель. Пенсионер рассказал, что волк укусил его за ногу, но мужчина смог вырваться и закрыться в доме.   Местный участковый Азат Галимов выяснил, что от животного пострадали ещё два человека: 44-летняя сельчанка и её знакомый. Прибывшие на место медики диагностировали у неё переломы, укусы и травму глаза. Они также оказали помощь другим пострадавшим.  Полицейский заметил волка на улице Агидель. Читать дальше...

В Башкирии полицейский застрелил волка, который нападал на прохожих

ИА REGNUM (происшествия) 

Табельное оружие пришлось применить полицейскому, чтобы спасти жителей Башкирии от нападения волка. Об этом 9 ноября сообщает пресс-служба МВД по региону. По сообщению пресс-службы ведомства, ночью полицейские Белорецкого района получили информацию о том, что на 60-летнего жителя деревни Азнагулово...

В Башкирии волк чуть не разорвал четырёх человек

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В деревне Азнагулово произошла жуткая встреча с лесным хищником. В полицию Белорецкого района обратился 60-летний местный житель. Мужчина рассказал, что во дворе дома на него напал волк. Голодный хищникукусил пенсионера за ногу, но, к счастью, мужчина успел вырваться и запереться в своём доме. На помощь к сельчанину приехал участковый уполномоченный лейтенант полиции Азат Галимов. Полицейские осмотрели территорию и оказалось, что волк напал на ещё двух людей: на 44-летнюю женщину и её знакомого. Читать дальше...



В Башкирии полицейский застрелил волка, напавшего на сельчан

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Белорецком районе участковый уполномоченный лейтенант полиции Азат Галимов был вынужден применить табельное оружие, чтобы спасти жителей деревни от волка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.

Читать дальше...

Житель Уфы, во время ссоры, убил жену и тещу

Mishred.ru (Уфа) 

Следком Башкирии сообщил, что в Уфе задержали подозреваемого в убийстве 44-летней женщины и ее 69-летней матери. Тела обнаружили в их квартире на Кольцевой улице в столице Башкирии с множественными колото-резаными ранениями

В Белорецке раскрыли кражу из магазина одежды

МВД России 

В отдел МВД России по Белорецкому району поступило заявление от местной жительницы о том, что у нее украли сотовый телефон. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Просматривали в Белорецке 09.11.2020


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м

В Башкирии спасли собаку, которая упала в водопроводный люк

Под Уфой построят оптово-распределительный центр площадью свыше 5 тысяч квадратных метров

Тысяча участков и около сотни домов: итоги паводка в Башкирии 8 апреля