Главные новости Белорецка
Белорецк
Февраль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Новости Белорецка за 17.02.2021

Эксклюзив «Вестей»: изнасиловавший водителя клиент такси попал на видео в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

В Зауралье местные жители обсуждают скандальную новость. Там клиент напал на женщину-таксиста, изнасиловал её, забрал выручку и скрылся. Полицейским и следователям даже пришлось проводить специальную операцию по задержанию злодея.  Подробности у Игоря Крупчинова. Запись камеры наблюдения, оказавшаяся в нашем распоряжении, была одной из главных улик, по которой сыщики вышли на подозреваемого в резонансном преступлении. Местные жители, увидев изображение мужчины, назвали фамилию - Зарипов.

В Башкирии пассажир изнасиловал и ограбил женщину-водителя

Sputnik.ru (происшествия) 

В Учалинском районе Башкирии пассажир надругался над женщина-таксистом. Это произошло когда она везла его из Белорецка в Учалы в ночь с 15 на 16 февраля. В какой-то момент он попросил ее остановиться посреди дороги. Тут молодой человек набросился на автоледи, связал и изнасиловал ее. Затем он сам сел за руль и поехал в сторону пункта назначения.

Житель Екатеринбурга изнасиловал водителя такси в Башкирии

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Мужчина напал на женщину по дороге к месту назначения

В Башкирии задержали 28-летнего жителя Екатеринбурга, которого подозревают в изнасиловании женщины-водителя такси. Преступление задержанный совершил по дороге из Белорецка в Учалы. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе СКР по Республике Башкортостан.

Подозреваемого в трех преступлениях оперативно установили и задержали

По версии следствия, 28-летний мужчина ночью 15 февраля обратился к 35-летней женщине, работающей в такси, и попросил отвезти его Учалы, откуда он родом. Читать дальше...

Житель Башкирии изнасиловал и ограбил таксистку

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Жительница Белорецка, которая работает водителем в службе такси, обратилась в полицию. Женщина сообщила, что попутчик напала на неё, изнасиловал, отобрал деньги и угнал авто. Подробности рассказали в пресс-службе МВД.

В Башкирии зарегистрировали еще двух резидентов ТОСЭР

«Республика Башкортостан» 

Минэкономразвития РФ включило в реестр резидентов территорий опережающего социально-экономического развития в республике еще две компании, сообщает пресс-служба правительства региона.

Полицейскими задержан подозреваемый в грабеже своего знакомого

МВД России 

В дежурную часть МВД России по Белорецкому району поступило сообщение от местного жителя. Он сообщил, что между ним и его знакомым возникла ссора, которая перетекла в драку и закончилась ограблением.



В Башкирии задержали попутчика, который изнасиловал и ограбил женщину-таксиста

«Вести» 

Появились подробности изнасилования 34-летней женщины-таксиста попутчиком в Башкирии. Подозреваемого в угоне, разбойном нападении и изнасиловании жительницы Белорецка задержали в Учалах.

В Учалах задержан подозреваемый в угоне, разбойном нападении и изнасиловании жительницы Белорецка

СК РФ (Следственный комитет) 

15 февраля 2021 года в правоохранительные органы г. Учалы обратилась 35-летняя жительница г. Белорецка с заявлением о нападении на нее неизвестного мужчины, который совершил ее изнасилование и ограбление.

В Учалинском районе пассажир избил, изнасиловал и ограбил 34-летнюю автоледи

Mishred.ru (Уфа) 

В Башкирии задержали подозреваемого в жестоком нападении на 34-летнюю автоледи. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел на днях в Учалинском районе республики.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

В Башкирии женщина напала на родственницу и изрезала ее ножом из-за наследства