Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 17.03.2021

Власти Башкирии потратили почти 400 млн рублей на газопровод, который не работает

«Новые Известия» 

Жители поселка Тукан в Башкирии ждали газопровод более 10 лет. Но даже когда его возвели, газ в домах не появился. На проект было потрачено более 390 млн рублей и, как выяснилось, он требует доработок.

Турнир по мини-хоккею с мячом на Кубок Главы Администрации Октябрьского района – трамплин для будущих побед!

Администрация города Уфы 

Соревнования прошли сегодня, 17 марта, на катке СШОР № 10. За победу боролись команды девушек и юношей 2004-2005 годов рождения и младше.  С добрым напутствием и пожеланием удачи к ребятам обр...

Первый компонент вакцины «Спутник V» получили свыше 114 тысяч жителей Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкортостане активно продолжается прививочная кампания от COVID-19. Сделать прививку можно в 130 пунктах вакцинации. 15 марта в Уфе открыли мобильный пункт вакцинации на базе Башкирского государственного театра оперы и балета, который работает по будням с 15.00 до 20.00. За два дня там привили более 250 человек.
В целом по республике первый компонент вакцины «Спутник V» получили свыше 114 тысяч человек. Полностью (и первым, и вторым компонентом) привили 68 тысяч жителей
В выходные и праздничные... Читать дальше...

В Магнитогорске стартует танцевальный фестиваль, отмененный год назад. Он первым попал под каток пандемии

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В этом году фестиваль «Улица горящих фонарей» предстанет в совершенно новом качестве – даст старт еще двум фестивалям, которые, как надеется Олег Садкеев, пробьют себе дорогу и станут традиционными.

В Башкирии назначен новый начальник отдела ГИБДД по городу Октябрьскому

Bashinform.ru

Руководитель республиканской ГИБДД Динар Гильмутдинов назначил нового начальника отделения управления по городу Октябрьскому. Им стал 28-летний уроженец Белорецкого района Урал Аксанов. Службу в...

В Башкирии назначен новый начальник отдела ГИБДД по городу Октябрьский

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Руководитель республиканской ГИБДД Динар Гильмутдинов назначил нового начальника отделения управления по городу Октябрьский. Им стал 28-летний уроженец Белорецкого района Урал Аксанов.
Службу в органах внутренних дел начал с 2017 года после окончания с отличием Московского университета МВД России по специальности «Сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения». Проработал на различных должностях, в том числе инспектором группы розыска отдела ДПС, розыска и административной практики УГИБДД МВД по РБ.



Дорожники Башкирии готовятся к ремонтному сезону

«Республика Башкортостан» 

В настоящее время завершается подготовка к работе 26 асфальтобетонных заводов АО «Башкиравтодор», сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства РБ.

Художественная школа «Колорит» представляет саяногорцам свою «КошкоМанию»

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Самые разные техники, самые разные кошки. Веселые, интересные, необычные и увлекательные будни кошачьего мира представили в своих работах воспитанники и преподаватели саяногорской детской художественной школы «Колорит». Эти картины были нарисованы для участия в Международном проекте Блиц-турнир, который проводит Международная Ассоциация …

«Скорая экспортная помощь» выехала на предприятия Стерлитамака, Салавата, Белорецка

Bashinform.ru

Третий выезд «Скорой экспортной помощи» состоялся в крупные промышленные города республики — Стерлитамак, Салават, Белорецк. Это проект, запущенный Госкомитетом по внешнеэкономической деятельности 1...

Коронавирус в Башкирии: Умерли еще два человека; новые случаи заражения и большие штрафы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В России обнаружены новые штаммы коронавируса. Эти разновидности опаснее исходного «китайского» варианта, более заразны и чаще приводят к смерти.

Борьба с COVID-19: что произошло за минувшие сутки в республике.

[b]30 679 заболевших COVID-19 [/b]зарегистрировано в Башкирии с начала пандемии. Из них почти 10 тысяч инфицированных подтверждено в Уфе – 9 982 случая. Суточный прирост зараженных в республике составил 120 случаев. 45 из них выявлено в Уфе, по 9 – в Белорецком районе и Стерлитамаке... Читать дальше...

В Башкирии экспортерам поможет выйти на новые рынки специальная служба

«Республика Башкортостан» 

Специалисты «Скорой экспортной помощи» посетили 14 экспортно-ориентированный компаний в Салавате, Стерлитамаке и Белорецком районе. Мобильные бригады посетили 14 экспортно-ориентированных компаний. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности.

Просматривали в Белорецке 17.03.2021


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 9 апреля

На реке Белой в Уфе вода за сутки поднялась на 85 сантиметров

В ПФО спасатели вытащили собаку, провалившуюся в водопроводный люк