Главные новости Белорецка
Белорецк
Март
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 30.03.2021

Сеть клиник «МЕГИ» построит в Уфе медцентр со стационаром за 1 млрд рублей

Vademec.ru 

Директор башкирской сети клиник «МЕГИ» Андрей Тимофеев заявил о намерении организовать в Уфе новый филиал – медцентр площадью 16 тысяч кв. м со стационаром, поликлиникой, операционными и блоком реабилитации. Проект, по его словам, потребует 1 млрд рублей инвестиций. Строительство должно начаться в 2021-м и завершиться в 2022 году.

Хабиров осудил игнорирование масочного режима медучреждениями Башкирии

Bike-pro.ru 

Некоторые государственные медучреждения Башкортостана начали игнорировать масочный режим и другие меры профилактики COVID-19. Об этом на оперативном совещании заявил глава региона Радий Хабиров. По итогам проверочных рейдов стало известно, что в 15 учреждениях игнорируются правила режима повышенной готовности. В частности, были выявлены несоблюдения масочного и пропускного режима, а также термометрии посетителей. Среди «провинившихся» Хабиров назвал […]

Мэрию Белорецка обязали переиграть конкурс на энергосбережение города

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Процедура выбора подрядчика для мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности объектов уличного освещения в Белорецке вернулась на шаг назад. Такое предписание дало управление ФАС по Башкортостану.

Глава Башкирии: Антиковидный режим нарушают в поликлиниках и больницах!

«Республика Башкортостан» 

Глава Башкортостана Радий Хабиров сегодня, 30 марта, на оперативном совещании в правительстве назвал учреждения региона, в которых контрольная комиссия обнаружила нарушения режима повышенной готовности.

Оборудование молочного комбината в Башкирии не нашло покупателя

Блог сайта «Спутник» 

На торги не было подано ни одной заявкиИмущество «Белорецкого маслосыркомбината» было выставлено на продажу. Однако желающих его приобрести не нашлось. О результатах торгов, которые состоялись 26 марта, сообщил арбитражный управляющий предприятия Александр Крепецкий на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Имущество комбината было оценено в 18,6 млн рублей. Отмечается, что производственное оборудование находится в залоге у ПАО «Россельхозбанк». В лот входит автоматическая линия для розлива напитков... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Припарковал машину у реки: в Башкирии утонула иномарка с прицепом

В Башкирии иномарка скатилась в реку

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

В Башкирии начальника участка оштрафовали за неубранный снег