Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 15.05.2021

12-летняя девочка упала с трёхметровой скалы

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Происшествие произошло сегодня

Сегодня, 15 мая, в Башкирии 12-летняя девочка упала с трехметровой скалы. Школьница гуляла по скалам около городского пляжа Белорецка со своими друзьями. В какой-то момент она оступилась и полетела вниз. Девочка поранила ногу.

Читать дальше...

В Белорецке девочка упала со скалы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Сегодня днём в Центр обработки вызовов Системы-112 поступило сообщение о том, что около городского пляжа Белорецка требуется помощь девочке, которая упала со скалы.
На место происшествия оперативно выехали спасатели Аварийно-спасательной службы Государственного комитета РБ по чрезвычайным ситуациям.
Как выяснилось позже, 12-летняя девочка гуляла в компании своих друзей по скалам, но в какой-то момент оступилась и упала с трехметровой высоты. В следствие падения ребёнок получил травму ноги. Читать дальше...

В Башкирии 12-летняя девочка, гуляя по скалам, упала с трехметровой высоты

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 15 мая, около городского пляжа Белорецка девочка-подросток упала со скалы. Как выяснилось, 12-летняя девочка гуляла в компании своих друзей по скалам, но в какой-то момент оступилась и упала с трехметровой высоты. Вследствие падения ребёнок получил травму ноги. «Спасатели наложили шину и при помощи носилок транспортировали ребенка до бригады скорой помощи, — прокомментировали в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС.

Популяризации предпринимательства в Республике Башкортостан тема актуальная

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

В рамках региональных проектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательство" и "Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности" в текущем году продолжили организовывать выездные мероприятия с участием успешных предпринимателей. 

В Башкирии вторые сутки горит лес, огонь помогают тушить даже местные жители

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Белорецком районе Башкирии вторые сутки горит лес в Тирлянском лесничестве, в районе Судовой горы. Площадь пожара достигла 50 гектаров. Об этом сообщил глава администрации района Андрей Иванюта.

В выходные в Башкирии будет очень жарко

Mgazeta.com

Федеральное государственное бюджетное учреждение Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовало обзор погодных условий по республике на предстоящие дни.

«Вторые сутки горит лес»: в Белорецком районе Башкирии спасатели и местные жители борются с огнем

ГТРК Башкортостан 

Вторые сутки горит лес в Тирлянском лесничестве, в районе Судовой горы. Площадь пожара оценивается в 50 гектаров. Об этом сообщил глава администрации Белорецкого района Андрей Иванюта. С огнем борются 56 человек, в том числе местные жители, 11 единиц техники. Сложность заключается в том, что местность там скалистая, технике сложно проехать, а до жилых домов — рукой подать.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

В Подмосковье при пожаре погибла вся семья, в том числе несовершеннолетний ребенок

В Башкирии иномарка скатилась в реку

Черные губы, ссадины. Похититель до смерти запытал девочку, похожую на дочь