Главные новости Белорецка
Белорецк
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Белорецка за 04.02.2022

Вместо денег заработал срок. 34-летнего магнитогорца задержали в Белорецке с партией наркотиков

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Во время досмотра у задержанного жителя Магнитогорска обнаружили полимерный пакет с порошкообразным веществом. Сомнений не было: в посылке наркотики.

«Солнечная долина» приняла «особых» спортсменов

Урал-пресс-информ 

На горнолыжном курорте «Солнечная долина» впервые прошли открытый чемпионат и первенство Челябинской области по горнолыжному спорту среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями и нарушением зрения.

Читать дальше...

В Ежово начал работу новый ФАП

«Омутнинские Вести+» 

Модульный ФАП был возведен в короткие сроки, хотя и не все шло гладко. До сих пор остались нерешенными проблемы по электроснабжению. Оно пока временное, но власти обещают все решить в короткие сроки. На сегодня из-за болезни местного фельдшера, прием ведет медицинский работник из Белорецка. Пока жители Вятского поселения могут рассчитывать на помощь фельдшера два часа […]

Белоречанин подозревается в незаконном отстреле дикого животного

МВД России 

Полицейскими Отдела МВД России по Белорецкому району был задержан 55-летний житель села Авзян, который в нарушении Правил охоты, утвержденных Приказом Министерства природных ресурсов России, произвёл незаконный отстрел дикого животного лося, причинив особо крупный ущерб.

Суд в Екатеринбурге разрешил корпоративный конфликт на «Белорецком заводе рессор и пружин» в интересах предприятия

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне Арбитражный суд Уральского округа в Екатеринбурге поставил точку в корпоративном конфликте на ЗАО «Белорецкий завод рессор и пружин» (БЗРП), крупнейшем предприятии отрасли, поставщике КамАЗа и РЖД. Акционер завода Владимир Скрипка требовал взыскать с общества 1,4 миллиарда рублей якобы причиненных ему убытков. В случае удовлетворения иска текущая операционная и производственная деятельность предприятия оказалась бы под угрозой, как и социальное самочувствие около 350 работников предприятия и их семей... Читать дальше...

На автодороге Магнитогорск – Белорецк столкнулись 2 грузовика

МЧС медиа 

Накануне в 15:18 (мест) на 29 км автодороги Магнитогорск - Белорецк произошло столкновение двух грузовых автомобилей. По данным Главного управления МЧС России по Челябинской области, для ликвидации последствий ДТП были задействованы 4 человека и 1 единица техники. Причины и детали автоинцидента устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Просматривали в Белорецке 04.02.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Предприятие в Башкирии задолжало 19 работникам почти 1 млн рублей

В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

В Башкирии в ДТП на трассе погибли два человека

В Башкирии простились с погибшим в СВО 37-летним Василием Кристиным